Экспресс на 2 события
x2.17

Экспресс от vladimir32587

11 дек, 23:00
x2.17
Лацио - Торино
П1 КФ: 1.55
УГЛ Эспаньол - УГЛ Жирона
ТБ7.5 КФ: 1.4
1) Торино, к удивлению выдаёт слабоватый сезон. Команда идёт в середине таблицы и уже потеряла турнирную мотивацию. До еврокубков уже не достанут и не вылетят.

Торино сильно просел в игровом плане, по сравнению с прошлым сезоном. Атака, на которой команда выезжала весь предыдущий сезон играет посредственно. За 15 матчей Торино забил 19 голов, в среднем 1.25 гола за игру. Слабоватый показатель. Пропускает команда в среднем 1.3 гола за игру. Играет команда вяло, довольно медленно переходит с обороны в атаку.

Лацио выдаёт сильный сезон. Команда идёт на пятом месте с отрывом в 3 очка от зоны ЛЧ. Лацио борется в каждом матче. Быстрый переход с обороны в атаку, дисциплинированная оборона, сильная атака. Дома команда не проигрывает уже на протяжении шести матчей. Думаю, Лацио одержит уверенную победу. В одном домашнем матче в среднем команда забивает 2.5 мяча, пропускает около гола.

2) Жирона играет в открытый, атакующий футбол как дома, так и в гостях. В 5 последних гостевых матчах команда забила 10 мячей. В каждом матче было больше 10 ударов в створ ворот и больше 7 угловых. Эспаньол дома тоже вряд ли будет закрываться. В каждом из 5 последних домашних матчах Эспаньола было больше 10 ударов в створ и больше 7 угловых. Я жду открытого матча с обилием моментов, ударов, угловых.
x2.40 сегодня, 21:45 футбол
x2.13 завтра, 12:00 теннис
x2.02 завтра, 17:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 21:45 футбол
x1.78 завтра, 02:30 футбол