Экспресс на 3 события
x2.89

Экспресс от monsterbuk

11 дек, 15:00
x2.89
Лацио - Торино
хозяева(0) КФ: 1.2
Габала - Сабаил
хозяева(-1) КФ: 1.85
Карабах - Сумгаит
хозяева(-1) КФ: 1.3
1. Заключительная игра 16го тура Итальянской Серии А. Торино едет в гости 5 ой команде чемпионата. Лацио в этом сезоне дома еще не проигрывал, исключением было только Наполи. Борьба за четвертое место продолжается. Торино проводит не самый лучший сезон, по сравнению с прошлым годом, занимая 11 место. В гостях обыграли Беневенто и Удинезе, но с более мастеровитыми клубами появились проблемы. Думаю выезд в Рим тоже из числа таких матчей, берем хозяева(0) за 1,2.

2. Четвертьфинал кубка Азербайджана, первый матч. Вторая команда Азербайджана против третьей с конца таблицы. Вывеска само говорит за себя. Хозяева в последнее время находится в великолепной форме: 5 побед с разницей мяча 23-4. За последние 3 месяца команды провели между собой 2 встречи: в обоих случаях выиграл Габала по 3-1. И в этом матче хозяева должны сделать хороший задел перед ответной игрой. Хозяева(-1) за 1,85.

3. Еще одна пара четвертьфинала кубка Азербайджана. Карабах – Сумгаит. Действующий чемпион примет четвертую команду лиги. Хозяева очевидно будет на голову выше всех остальных соперников, как показывает результаты этого сезона. После вылета с Лиги Чемпионов Карабах берется за внутренние кубки. Класс игроков должно сказаться, берем хозяева(-1) за 1,3.
x2.13 завтра, 12:00 теннис
x2.02 завтра, 17:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.78 завтра, 02:30 футбол
x2.16 завтра, 19:30 футбол