Экспресс на 3 события
x5.01

Экспресс от monsterbuk

5 дек, 22:45
x5.01
Барселона - Спортинг Л
гости +2 КФ: 1.54
Селтик - Андерлехт
хозяева КФ: 1.86
Олимпиакос - Ювентус
гости -1 КФ: 1.75
1. Барселона уже обеспечила себе не только выход из группы, но и первое место. А Спортинг все ещё имеет шансы на второе место. Для этого им необходимо максимально лучше сыграть против Барселоны и надеяться на осечку Ювентуса в Греции. Хозяев выходные ждет противостояние с Вильяреалом. Поэтому против Спортинга скорее выйдет игроки вроде Вермалена, Алькасера, Деулофеу и Силассиен. Поэтому вряд ли гости из Португалии проиграют крупно на Камп Ноу.

2. Параллельно Баварию и ПСЖ, в группе будет битва за путевку в Лигу Европы. Андерлехт едет в гости в Шотландию. Первый матч Селтик уже выиграл в Бельгии со счетом 3-0. Поэтому Андерлехт вряд ли что-то предложат на Селтик Парк. С приходом Брендана Роджерса клуб стал значительно лучше. Здесь было разбито Астана, Русенборг в квалификации. Так что против Андерлехта тоже должны добиться успеха .

3. В Греции будет игра между Олимпиакосом и Ювентусом. Старая Сеньора ещё не обеспечила плей-офф Лиги Чемпионов. Им необходима только победа, чтобы не зависеть от игры Спортинга. Поэтому подопечные Аллегри должны добиться нужного результата. Класс игроков все таки должно сказаться.
x2.92 сегодня, 17:00 футбол
x2.93 сегодня, 18:00 футбол
x2.15 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.62 сегодня, 16:00 футбол
x1.65 сегодня, 16:30 футбол
x1.75 сегодня, 16:30 футбол
x1.75 сегодня, 17:20 хоккей
x1.67 сегодня, 19:05 футбол