Экспресс на 3 события
x2.24

Экспресс на 3 события

5 дек, 20:30
x2.24
Футбол
Мамелоди Сандаунс - Барока
Гости +1.5
КФ: 1.33
Стерлинг - Питерхед
ИТБ1(0.5)
КФ: 1.23
Рома - Карабах
Хозяева -1.5
КФ: 1.37
1. Барока явно не простой соперник для сегодняшних соперников, находится на первом месте в турнирной таблице. Мамелоди Сандаунс потерпели три поражения в домашних матчах этого сезона. Не вижу большой разницы между командами, чтобы хозяева смогли победить, с преимуществом в 2 гола. Барока вообще редко пропускает больше одного гола, и часто сама отмечается в воротах соперника. Например, в прошлой домашней дуэли, на своем поле, Мамелоди вообще не смогли победить оппонента 2-2.
2. Сыграют вторая и третья команда турнирной таблицы. Хотя у хозяев роль откровенных аутсайдеров все же думаю их силы не дооценены. Трудно себе представить матч в Шотландии без забитых голов, а Стерлинг на правах хозяев поля, имеет неплохие шансы как минимум забить один гол в ворота соперников, ведь есть же результативной командой в лиге, сумев 30 раз отметиться в воротах соперников, после 13 сыгранных туров . Питерхед за этот же период, пропустил в свои ворота 15 голов. А в матче первого круга Стерлинг в гостях сумел 4 раза поразить ворота Питерхед, тем самым доказав свою сильную игру в атаке.
3. Рома, еще не гарантировала себе выхода в плей-офф, а потому обязана побеждать немотивированного соперника, для которого этот матч уже ничего не решает. Хозяева значительно превосходят оппонента по всем показателям, а домашние матчи проводят очень уверенно. Смогли разгромить Челси 3-0, считаю подобная судьба ожидает Карабах сегодня.
x2.58 сегодня, 17:00 Футбол
x2.58 сегодня, 19:00 Футбол
x2.31 сегодня, 19:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.60 сегодня, 16:00 Футбол
x1.60 сегодня, 19:00 Футбол
x1.62 сегодня, 19:00 Футбол
x1.90 сегодня, 19:00 Футбол
x1.75 сегодня, 19:30 Футбол
x1.87 сегодня, 19:30 Хоккей
x1.70 сегодня, 20:30 Футбол