Экспресс на 2 события
x2.32

Экспресс от Batka2016

2 дек, 16:30
x2.32
Локомотив - Рубин
П1(-1) КФ: 1
Брайтон - Ливерпуль
П2(-1,5) КФ: 2.32
1) Локо не даром занимает первую строчку в РПФЛ. Матчи железнодорожников радуют как и игрой, так и результатами. Так, команда Сёмина в последних 4 домашних матчах чемпионата одержала победу трижды(через фору -1), и единожды сыграла в ничью с ЦСКА, но даже там Локо был на высоте, не хватило чуть-чуть удачи.
Что касается Рубина, то приход Курбана Бердыева не принёс желанного результата. Казанская команда находится на 12 месте, соседствуя с командами в зоне вылета.Рубин в последнее время показывает плохие результаты(за последние 5 матчей ни одной победы, и 3 поражения).
Исходя из всего вышесказанного, вижу Локо абсолютным фаворитом этого матча.

2) Ливерпуль ожил. Последние 5 из 7 матчей подопечные Клоппа выиграли, причём крупно. Салах находится в фантастической форме, является лучшим бомбардиром АПЛ на данный момент, забивая чуть ли не в каждом матче.
Брайтон, даже играя у себя дома, не может выиграть уже на протяжении 4-ёх туров. Да и очные встречи в пользу Ливерпуля(2 победы из 2 с общим счётом 2:8)
x3.33 завтра, 12:00 теннис
x2.06 завтра, 18:00 футбол
x5.00 завтра, 18:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт