Экспресс на 3 события
x2.06

Экспресс от Luntik

2 дек, 18:00
x2.06
Эвертон - Хаддерсфилд
Хозяева +0.5 КФ: 1.21
Престон - КПР
ИТБ2(0.5) КФ: 1.55
Монако - Анже
Хозяева +0.5 КФ: 1.10
1. Эвертон в прошлом туре разгромил Вест Хэм 4-0, гости без шансов были разгромлены Арсеналом 5-0. У хозяев сменился главный тренер, это дополнительный стимул, тем более играя на своем поле. Хаддерсфилд новичок и пока только набирается опыта, в гостях у них мало шансов даже ничья для них будет большим достижением, на большее им явно не светит.
2. Фаворит этого матча Престон, но я считаю команды примерно одного уровня и гости смогут навязать борьбу и как минимум свой гол забьет. Престон пропустил в 19 матчах 21 гол, КПР в прошлом матче забил в ворота Брентфорд 2 гола, а в целом в сезоне 22 гола побывали в воротах соперников команды. Во всех 5 последних личных матчах на поле Престона, КПР забивали минимум один гол.
3. Монако не может победить уже на протяжении 3 поединков в ряд, сегодня соперник полностью подходит, чтобы прервать эту неудачную серию, чем по моему мнению они вполне воспользуются. Анже откровенно слабый коллектив в этом сезоне, и ему явно не под силу рассчитывать на успех в этом матче. Хотя они с 14 баллов - 11 заработали в гостях, все же Монако это не тот соперник, который проигрывает на своем поле, где проигрывал только ПСЖ 1-2, в этом сезоне Чемпионата.
x2.12 сегодня, 17:15 футбол
x3.24 сегодня, 18:00 футбол
x3.03 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 14:00 футбол
x1.89 сегодня, 15:00 футбол
x1.95 сегодня, 16:00 футбол