Общий кф. 5.19
Luntik
28 ноя, 21:00
4 события
Экспресс от Luntik
Страсбур - Кан
ИТБ2(0.5) кф. 1.48
Брайтон - Кристал Пэлас
ИТБ1(0.5) кф. 1.37
Уотфорд - Манчестер Юнайтед
Обе команды забьют: Да кф. 1.83
Бордо - Сент-Этьен
ТБ1.5 кф. 1.40
1. Предлагаю взять гол гостей в этом матче. Кан хотя и забивает не много в этом сезоне, но в матчах с равными себе соперниками забивает регулярно, не удается забить лишь в ворота лидеров. Сегодня соперник аутсайдер, и на уровне с Мецом, имеет худшую защиту лиги, которые успели пропустить 26 голов в свои ворота за 14 стартовых туров. В трех последних личных матчах на поле Страсбурга, Кан меньше двух не забивает.
2. Брайтон не может победить на своем поле в трех матчах в ряд, сегодня попытается прервать эту серию благо соперник подходящий из числа аутсайдеров. Хозяева забивают в 6 последних матчах на своем поле, а всего в 5 последних матчах не смогла забить только в ворота МЮ в гостях. Кристалл Пэлас за 13 туров успел пропустить в свои ворота 25 голов, а также в прошлом победном матче против Стока, не смог сыграть на ноль, трудно ему это будет сделать и сегодня.
3. Конечно фаворитом этого матча выступает Манчестер Юнайтед, но так просто взять очередные 3 очка в этом матче явно не получится, учитывая форму которую показывает Уотфорд в 2 крайних матчах. Хотя хозяева не пропустили ни одного гола в 2 крайних матчах, учитывая уровень соперников, сегодня все же без пропущенного сыграть не получится, но с большой вероятностью команда которая забивает за два матча 5 голов в ворота не простых соперников, сможет минимум раз использовать ошибку, наилучшей защиты АПЛ.
4. Обоим командам не имеет смысла сидеть в обороне и ждать не знать чего. Нужно атаковать и набирать очки, ведь команды уже давно не могут победить. С 14 туров - по 9 раз в матчах в которых принимали участие сегодняшние соперники игра проходила на ТБ 1.5. В личных матчах между Бордо и Сент-Этьеном болельщикам не получается грустить, ведь в матчах присутствует большое количество забитых голов.
Общий кф. 5.19
28 ноя, 21:00
4 события
+ 317
= 37
- 341
Баланс -169.20$
ROI -2.57%
Проходимость 48%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.46
сегодня, 20:10 2 события
Общий кф. 5.06
сегодня, 21:00 2 события
Общий кф. 2.64
сегодня, 21:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.73
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:20 кф. 1.60
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 22:00 кф. 1.68
вчера уверенно плюсанул ;)
завтра, 12:00 кф. 1.54
железка на теннис