Экспресс на 3 события
x2.08

Экспресс на 3 события

23 ноя, 21:00
x2.08
Футбол
БАТЭ - Црвена Звезда
Хозяева (+1)
КФ: 1.19
Зенит - Вардар
Хозяева 2-й тайм (-1)
КФ: 1.41
АЕК - Риека
Хозяева (0)
КФ: 1.24
ЛЕ. Оба клуба еще не потеряли шанс на выход в плей-офф турнира. Борисовчане на 3 позиции, сербская команда на 2-й. Разница всего в 1 очко. БАТЭ в психологическом плане выглядит отлично, в ЧБ вышли на первое место. Домашние игры играет хорошо как во внутреннем ЧБ так и в ЛЕ. Гости довольно уверенно выступают на выезде, 4 из 5 очков на выезде в ЛЕ. Очный поединок закончился в ничью. Сербы играли дома. Определить фаворита трудно, оба клуба будут играть за выход на 2-ю строчку. Поэтому команды будут играть с оглядкой на ворота.

Зенит, идущий на 1 месте принимает аутсайдера Вардар. Македонский клуб не смог проявить себя и что светит, красиво завершить выступление не проиграв крупно или забив мяч ну или два, что вряд ли. Питерцы всего на 1 очко опережают Р. Сосьедад. Хозяева выглядят довольно свежо и уверенно и смогут выйграть 2-й тайм с преимуществом. Более того, выездную игру питерцы выиграли 5-0.

Греки выступают дома традиционно сильно. в 4 играх ЛЕ не проиграли ни разу. Терять очки перед последним туром на выезде явно не собираются. Риека идет на последнем месте с 3 очками. Выездные игры неудачные. В целом гости смотрятся скудно и на внутренней арене. Заметен психологический спад. Это на руку мотивированным грекам.
x2.18 завтра, 06:00 Теннис
x2.75 завтра, 19:00 Футбол
x2.15 завтра, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x2.06 завтра, 03:00 Футбол
x1.75 завтра, 06:00 Теннис
x1.92 завтра, 06:30 Теннис
x1.62 завтра, 07:00 Теннис
x1.80 завтра, 07:30 Теннис