Экспресс на 2 события
x2.21

Экспресс от Football-press

22 ноя, 22:45
x2.21
Андерлехт - Бавария
Гости ИТМ (3,5) КФ: 1.35
Спортинг - Олимпиакос
Хозяева ИТБ 1,5 КФ: 1.64
ЛЧ. Баварцы фаворит матча и группы на выезде проверят уровень игры бельгийского клуба. Хозяева пропустили едва ли не больше всех, за 3 матча 15 мячей. Шансы только на 3-е место, если обыграют Селтик.
Гости в случае победы обеспечат себе участие в 1\8. Вопрос разгром или нет бельгийцев. Вряд ли. Период громких побед гостей прошел, дома конечно они играют сильно и порой забивают много. В гостях чаще играют на уверенную победу в 2-3 мяча. Да и для Андерлехта не все плохо, забери очки у Баварии и Селтика и весной снова евро-футбол.

Спортинг и Олимпиакос потеряли шанс на плей-офф ЛЧ. Однако в ЛЕ можно еще попасть. Гости будут играть без 3 основных игроков защиты. Спортинг же забивал грекам 3 мяча на выезде. С игроками нападения все в порядке, команда не забивала только Барселоне.

x2.45 завтра, 01:00 футбол
x2.40 завтра, 14:00 теннис
x3.33 завтра, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт