Общий кф. 42.74
ozzi2h
21 ноя, 03:00
8 событий
Экспресс от ozzi2h
Шарлотт-Миннесота
Хозяева кф. 1.77
Орландо-Индиана
Гости +7.5 кф. 1.49
Детройт-Кливленд
ИТМ2(109.5) кф. 1.73
Нью Йорк-Клипперс
Хозяева кф. 1.87
Нью Орлеан-Оклахома
Гости кф. 1.74
Сан Антонио-Атланта
Хозяева кф. 1.23
Даллас-Бостон
Гости -3.5 кф. 1.51
Сакраменто-Денвер
Хозяева 10.5 кф. 1.55
1. Шарлотт очень хорошо выглядит на домашнем паркете. Хоть они и проиграли Чикаго. Но в гостях. С очень маленькой разницей. Миннесота мне очень симпатизирует. Но как мне кажется играет на домашнем паркете лучше. В личках перевес у хозяев. И в этом матче считаю они победят.
2. Орландо начал чемпионат очень уверенно. Но сейчас выступает очень неудачно. Индиана не мальчики для битья. И если проигрывают то удерживают данную фору. Здесь считаю у Орландо не много шансов даже на победу. А уж фору удержат Индиана.
3. Детройт потрясающе играет на своём паркете. Во все времена Кливленду было непросто играть у них в гостях. Здесь по слухам Леброн не будет разыгрывающим а выпустят Кальдерона, который в среднем за 7 минут набирает 1 очко. Поэтому фору должны удержать Детройт уж точно. Леброн не может вечно тянуть команду один. Но я ставлю на то что не пробьют Тотал Кавы. У Детройта неплохо защита играет. А если Кавс будут проигрывать то думаю не наберут этих очков.
4. Нью Йорк очень хорошо играет. Мне симпатизирует Паргизинс. Хорош как лидер. И дома выступают хорошо набирая в основном очки именно дома. Клипера без Пола вообще не играют. Луз стрик большой уже. И думаю здесь не прервётся.
5. Нью Орлеан также как и Орландо неплохо начал. Но потом сдал. Оклахома великолепна. Набирает былую мощь. Обыграли САС. И здесь не должны оступаться.
6. Ну здесь решил взять победу САС. Атланта в нынешнем состоянии не соперник для них. Можно рать фору. И нужно. Но я не стал здесь рисковать. Просто взял победу. За довольно неплохой кф для пресса.
7. Бостон моя любимая команда. С 2015 года помню впервые смотрел НБА и они обыграли в том мачте ГС прервав их серию из 40 матчей вроде. И в этом сезоне уже Бостон доказал своё превосходство. Что меня радует так на Бостон всегда довольно большой кф и низкая фора. Ее и забираю. Думаю беспомощный Даллас они обыграют. Ведь в этом сезоне он играет ужасно на равне с Атлантой.
8. Сакраменто ужасен. Но дома он умеет огрызаться. Всегда об этом думаю. И здесь я беру фору плюс на хозяев. К тому же в прошлом мачте Пол Милсэп получил травму. А он важный игрок Денвер. И к тому же Денвер проиграл вчера ЛАЛ. С огромным отрывом. Я не сравниваю что Лейкерс как Сакраменто, ведь Лейкерс в этом сезоне выступает лучше чем в предыдущих двух. Лонзо Болу доверяют и это видно. Но считаю что дома Сакраменто не даст разгромить себя.
Общий кф. 42.74
21 ноя, 03:00
8 событий
+ 38
= 1
- 47
Баланс + 3.70$
ROI 0.44%
Проходимость 45%
Другие экспрессы
Общий кф. 6.39
сегодня, 20:00 2 события
Общий кф. 3.44
сегодня, 22:00 3 события
Общий кф. 6.99
сегодня, 22:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу