Экспресс на 4 события
x4.26
Экспресс от Jimka92
Интер - Аталанта
Атлетик - Вильярреал
Лас-Пальмас - Леванте
Бордо - Марсель
2) Атлетик и Вильярреал. Тут не буду изобретать велосипед и возьму скромный общий тотал в 1.5 забитых мяча. Не все гладко сейчас у басков, да и у Вильярреала проблем не меньше. Атлетик дома умеет удивлять. Атака гостей вряд ли оставит сухими ворота басков, что поспособствует более открытой игре. Командам под силу наиграть на двоих на два мяча за 90 минут игру.
3) Лас-Пальмас и Леванте. Все та же Ла Лига Испании. Лас-Пальмас, который испытывает глубокий кризис, будет принимать в гости Леванте. Тут заиграю гол от приезжей команды. Леванте за последнее время не смогли забить только Эспаньолу. Команда хорошо бежит в атаку и в гостях играть таким же образом не стесняется. Лас Пальмас не пропустил в этом сезоне всего в одной встречи (было сыграно 11 туров) от Атлетика в домашнем матче. Леванте за пять крайних личных встреч лишь раз не поразил ворота своего соперника по этому матчу.
4) Бордо и Марсель. Марсель в хорошей форме пребывает на данном отрезке сезона и хотя игры с Бордо им традиционно давались не легко, сегодня я не вижу победу принимающей стороны. Бордо не может забить в трех крайних встречах и не может одержать победу уже пять матчей к ряду в Лиге 1. Марсель выглядит солидно и вполне команда не так давно могла обыграть звездный ПСЖ, но сыграла ничейный матч. С 2015 года Бордо лишь раз смог обыграть Марсель в личных матчах. Не обыграет и сегодня.
Удачи!
Лучшие прогнозы на спорт