Экспресс на 2 события
x2.95

Экспресс на 2 события

19 ноя, 22:45
x2.95
Футбол
Интер-Аталанта
Хозяева
КФ: 1.82
Атлетик - Вильяреал
УГЛ ИТ1Б (5,5)
КФ: 1.62
Интер после прихода Лучиано Спалетти, заиграл по новому, команда не знает горечи поражений в Серии А, такой-же показатель только у Наполи, команда победила в 9 из 12 встреч, в домашних матчах команда только 1 раз сыграла в ничью в прошлом туре против Торино, но если учесть что команда нанесла 20 ударов по воротам, то это можно списать на неудачу.
Так-же в 10 личных встречах на поле Интера, 7 раз успех был именно на стороне Миланского клуба, так что и в этот раз, чтоб не отстать от чемпионской гонки, Интеру нужно побеждать.

Атлетик в каждом из 5 последних матчей подавал не менее 6 угловых, так-же после неудачного старта, родные трибуны будут гнать команду вперед, а это дополнительное давление на ворота Вильяреала, которое зачастую выливается в угловые.
В последних 5 личных встречах, Атлетик подавал в среднем 7.2 угловых в ворота подводников. Так что и в этот раз, команда из Бильбао нас подкачать не должна.
x2.12 сегодня, 22:00 Баскетбол
x2.46 завтра, 17:00 Футбол
x2.71 завтра, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.70 сегодня, 22:45 Футбол
x1.62 сегодня, 22:45 Футбол