14 ноя, 14:35

Экспресс на 4 события
x5.35
14 ноя, 14:35

Экспресс от Pifagor4454

14 ноя, 14:35
x5.35
Китай-Колумбия
ИТБ2 (1) КФ: 1.22
Россия-Испания
П2 КФ: 1.50
Бельгия-Япония
ОЗ+ТБ2.5 КФ: 1.85
Румыния-Голландия
ИТБ2 (1) КФ: 1.58
1.Китай- Колумбия. Китай в последней игре проиграла Сербии 0-2 . Команда пока что не соперничает с сильными командамы. Сегодня от гостей с легкостью можно ожидать два гола а один они точно забьют.
Колумбия не знает вкуса победы вот уже 5 матчей. Команде нужно побеждать и сделать нужно уверенно. Хотя команда забила во 4из 5 последних игр. В игре ожидается счет 1-2 либо 0-2 .
Ставка ИТБ2 (1)

2. Россия - Испания. Россия становиться сильнее но Испанию им не победить. Возможно матч закончиться 1-2.
Россия проиграла 3раза в последних 5 играх. Победу над Кореей мы видели там скорее бездарно сыграла Корея чем отлично играла Россия . В матче с Аргентиной команда умудрилась не пропустить много голов но Аргентина играла медленно и Испания будет много комбинировать. И не думаю что к такому прессингу Россия будет готова противостоять.
Испания выиграла все последние 5 матча. Команда забила 20 голов. Не сыграет Иско но и без него там хватает игроков.
Ставка П2.

3. Бельгия-Япония. Конечно Бельгия забивная команда но в обороне у них нету порядка. Команда многл пропускает. В последнем матче пропустили 3 гола от мексики сегодня один точно пропустят но от победы не откажутся.
В последних 5 матчах Бельгия забила 20голов и пропустила 9. Команда старается максимально много забивать так как знает что в любой момент может пропустить.
А Япония довольно хорошо сыграла против Бразилии. Команда забила гол и могла еще . Моментов было , матч закончился 1-3.
Япония не забивала только в одном матче в последних 5 играх. В этой игре жду один гол от них и два от бельгии.
Ставка ОЗ и ТБ2.5.

4. Румыния-Глландия. Голландия после серии неудач вернула свою игру. Команда забивает почти чтл в каждом матче. В последних 5 играх команда не забила только в ворота Франции . В матче с закритой Швецией они забили два гола так что Румынии тоже смогут забить.
Последний матч румыния выиграла 2-0 у дохлой Турции. Команда уверена в себе но сегодня стрлкнется с трудностями. У команды проблемы с флангами а Голландия чаще всего атакует флангами. Румыния пропускала в 7ми из 10 последних матчах. А Голландия забила 25голов за последние 10игр .
Ставка ИТБ2 (1)
x4.37 сегодня, 11:30 теннис
x2.11 сегодня, 12:00 теннис
x2.22 сегодня, 13:00 теннис