12 ноя, 06:00

Экспресс на 2 события
x2.66
12 ноя, 06:00

Экспресс от pima

12 ноя, 06:00
x2.66
Канада. WHL. Принс Джордж Кугарз - Эверетт Силвертипс
ТМ 7 КФ: 1.63
Канада. WHL. Келоуна Роккетс - Ред-Дир Ребелз
хозяева (0) КФ: 1.63
1. Канада. WHL. Принс Джордж Кугарз - Эверетт Силвертипс
Несмотря на то что данная лига довольно результативна. Команды которые будут выяснять между собой отношения в большей мере не относятся к числу самых забиваемых. Если просмотреть статистические данные Принс Джордж Кугарз то в 18 встречах 50 заброшено , и 57 пропущено. В среднем за игры соответственно 2.7 и 3.1 Эверетт Силвертипс похожие статистические данные в 19 играх 55:67. Средняя за матч - 2.8 и 3.5
За последних 10 матчей Принс Джордж Кугарз лишь в одном матче смог превзойти тотл 7.
Эверетт Силвертипс за последних 10 матчей 2 раза сыграл тотл 7 на больше.
Если очные встречи просмотреть. Тут тоже тотл 7 покоряется редко. За 19 матчей проведенных между собой, команды всего 1 раз сыграли тотл больше 7.

2. Канада. WHL. Келоуна Роккетс - Ред-Дир Ребелз

Тонус команд за последние пять встреч говорит в пользу хозяев. Они выше находятся в турнирной таблице. И последние матчи проводят более стабильно. В цифрах это выражается тремя победами, и двум поражениями. Одно из которых в овертайме.

Ред-Дир Ребелз последние свои пять встреч проиграл. И игры на выезде не их конёк. Хотя статистика выездных встреч лучше чем в домашних стенах.

Если обратиться в к личным встречам которые провели команды между собой в домашних стенах Келоуна Роккетс, то за всё время Ред-Дир Ребелз не набрал не одного очка. Все матчи завершились сугубо хозяевами.
x4.81 сегодня, 13:00 теннис
x2.51 сегодня, 14:40 теннис
x2.54 сегодня, 20:00 футбол