Экспресс на 2 события
x4.44
Экспресс от LiKViD
Северная Ирландия - Швейцария
Хорватия - Греция
2) Более интересная пара, чем С.Ирландия-Швейцария. Тут многие прогнозируют низ, но мне же кажется, что тут как раз таки будет верх. По нескольким причинам:
-новый тренер хорватов должен встряхнуть полузащиту, мозг команды, наладить взаимодействие, а там уже Манджукич не упустит моментов для реализации. Я говорил о Модриче и Ракитиче. Да, и не только Манджукич, но и Калинич, Перишич и Крамарич.
-греки очень неуступчивые, даже в гостях. Да, их лихорадило в начале, но к концу отбора ребята собрались и выдали неплохую серию: из 6 матчей проиграли только бельгийцам дома, а гостях с ними же вытащили ничью, играя в 9-ом. Пристально не слежу за сборной Греции, 90% состава по именам-нойнеймы для меня, но есть старый-добрый Самарис и Митроглу, которые в нападении могут отличится.
В целом, на греков сильно не надеюсь, склоняюсь к победе Хорватии 3-1, 2-1, возможно 3-0. Главное, чтобы не подвела реализация, а моменты будут.
Лучшие прогнозы на спорт