Экспресс на 4 события
x3.15
Экспресс от Viking88
М. Кукушкин - Н. Дезейн
В. Игнатик - А. Сеппи
И. Ивашка - М.Мартерер
М. Крюгер - Б. Фратанджело
2. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Братислава (Словакия), хард (в помещении). Встречаются Владимир Игнатик (Беларусь) и Андреас Сеппи (Италия). 174 и 94 в рейтинге АТР. У обоих примерно одинаковая статистика в последнее время, но уровень турниров и соперников не сопоставим! Думаю что Сеппи, имеющий хорошую подачу и хорошо играющий на задней линии, должен справится с беларусом.
3. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Муийрон-ле-Каптиф (Франция), хард (в помещении). Встречаются Илья Ивашка (Беларусь) и Максимилиан Мартерер (Германия). 250 и 90 в рейтинге АТР. Ивашка давно не играл, последний матч проводил в августе. немец же наоборот набрал феноменальную форму, уже давно не проигрывал. Выиграл два турнира в Германии и Мексике, дошел до финала в США. У беларуса нет шансов!
4. ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ноксвилл (США), хард (в помещении). Встречаются американцы Митчелл Крюгер И Бьорн Фратанджело. 187 и 119 в рейтинге АТР. Статистика Крюгера в последних матчах не впечатляет - 5 поражений! Видно что молодой американец доигрывает сезон. У Бьорна Фратанджело дела намного лучше - победы сменяются поражениями. Думаю опытнейший Фратанджело должен проявить свой бойцовский характер и выиграть этот матч.
Удачи нам!!!
Лучшие прогнозы на спорт