8 ноя, 15:00
Экспресс на 3 события
x6.18
8 ноя, 15:00
Экспресс от Alladin73
Россия до 19 - Гибралтар до 19
Франция до 19 - Андорра до 19
Англия до 19 - Фарерские острова до 19
1) Слишком уж сильно, как по мне, переоценивают букмекеры шансы наших ребят. Да, Гибралтар слабо играет футбол на уровне всех возрастов. Но тем не менее и россияне особо не блещут. Да, Гибралтарская сборная до 19 лет не провела в этом году ни одного матча, однако в крайних четырёх её поединках не проигрывала крупнее чем в пять мячей. Сборная России провела в 2017-м всего две встречи, да и то в начале года. И в обеих уступила Грузии. Преимущества в 6 мячей и больше у фаворитов здесь вряд ли будет.
2) А вот на победу французов в поединке против юношей из Андорры с разницей минимум в пять мячей можно. Хотя и их товарняки в начале года не радовали. Но у Франции достаточно сильная школа, каждый год дающая европейскому футболу молодые таланты. А Андорра на юношеском уровне, в отличие от взрослой сборной, пока не прибавляет. Да и вообще не играла в 2017 году.
3) Англия в последние годы (особенно в этом году) на уровне сборных практически всех возрастов радует. А сборная до 19 лет летом этого года даже стала чемпионом Европы. Состав с того времени конечно немного поменялся, но думаю, что английской молодёжи будет не сложно обыграть Фареры с разницей минимум в 4 мяча. Сборную, которая уже год не проводила матчей.
Лучшие прогнозы на спорт