Экспресс на 3 события
x2.48
Экспресс от Pifagor4454
Каролина Харикейнс - Флорида Пантерс
Питтсбург Пингвинс - Аризона Койотс
Анахайм Дакс - Лос-Анджелес Кингс
Каролина у себя дома пробила тотал 7 голов только в двух игр из 10ти. И то эти голы во многих случаях забити соперником а сами они забивают бо голу в матче( но в последнем матче они забили 3). А нынешный соперник не уверен что забьет много много голов.
Флорида Пантерс не забивает много в гостях. У команды в мачте максимум 3 гола. Очные встречи команд довольно скучные. За последние 5 игр между собой было забита в общем 20 голов в среднем четыре за матч.
Итог друзья берем тотал матча меньше 7.
2.Питтсбург Пингвинс и Аризона Койотс. Многие верят в победу питтсбурга впрочем как и я . Аризона ничего из себя не представляет и занимает последнее место в своей конференции.
В последних матчах питтсбург мало забивает. Бывает гол или два в матче. Команда неважно играла потому что много раз была в гостях а дома они вырвали победу во многих матчах. Им нужна крупная голевая игра чтоб зажечь огонь болельщиков и команды.
А Аризона ооочень много пропускает. В последных десяти матчах пропустив 37 голов. Думаю им не будет трудно пропустить еще голов в этом матче.
Ставка на эту игру индивидуальный тотал первой команды больше 2.5.
3. Дакс играет с Лос-Анджелес Кингс. Лос Анджелесу нужна победа в этой игре которая позволит подняться на первою строчку.
Думаю матч не будет сильно голевой но Дакс способен забить гол а Кингс должен будет дать мгновенный ответ. Лос анджелес по сути прилично забивает в среднем 3 шайб за игру. Думаю Даксам они готовы хабить хотя бы две шайб. Ставка индивидуальный тотал второй команды больше 1.5.
Спасибо всем и удачи!
Лучшие прогнозы на спорт