27 окт, 21:00

Экспресс на 4 события
x6.88
27 окт, 21:00

Экспресс от DrowBet

27 окт, 21:00
x6.88
Камбур - Йонг ПСВ
Обе забьют КФ: 1.70
Эйндховен - Йонг Аякс
Обе забьют КФ: 1.41
Эммен - Осс
Обе забьют КФ: 1.65
Твенте - Эксельсиор
ТБ2.5 КФ: 1.74
1) Камбур - Йонг ПСВ. Матч Первой футбольной лиги Голландии. В этом матче жду обмена голами по нескольким причинам. Первым стоит выделить высокую результативность команд в текущем сезоне. Йонг ПСВ достойно смотрится в выездных матчах, в свою очередь Камбур дома очень редко не забивает. Также стоит выделить не самую удачную игру гостей в защите, что несомненно облегчит жизнь гостям, но в атаке все в полном порядке. Одна из двух личных встреч закончилась обменом забитыми мячами.

2) Эйндховен - Йонг Аякс. Выбор аналогичен. У команд полный бардак в защитной линии. Йонг Аякс классом немного превосходит хозяев сегодняшнего матча, но в защите не первый сезон проходной двор, в прочем, как и у многих голландских команд. В четырех из последних пяти личных встреч команды обменялись забитыми мячами.

3) Эммен - Осс. Матч все той-же Первой лиги голландского футбола. Выбор точно такой же. Осс уже не первый сезон подряд радует своей результативной игрой. Команда пропускает пачками, но и забивает очень часто больше двух мячей за матч. Гости не устоят более чем уверен в этом матче, но и у них полный порядок с атакой. Команды удачно начали сезон и идут вверху турнирной таблицы. Жду результативную игру.

4) Твенте - Эксельсиор. Это матч уже Высшего голландского дивизиона. Тут сыграю на ТБ. Твенте конечно выше классом своего соперника по матчу, но вот пока-что для команды не все удачно складывается в начале этого сезона. Долгое время Твенте не могли одержать победы, но играют в целом результативно. Гости также способны как минимум на забитый мяч и думаю тут стоит ожидать ТБ. В четырех из пяти последних матчей на поле Твенте пробивался тотал.
x2.28 сегодня, 14:30 теннис
x2.46 сегодня, 19:00 футбол
x3.35 сегодня, 19:00 футбол