Экспресс на 2 события
x1.82

Экспресс от Jonny-Asteras

25 окт, 13:00
x1.82
Арсенал Киев - Верес Ровно
ТМ 3 КФ: 1.31
Таврия - Мариуполь
Хозяева +2.5 КФ: 1.39
Футбол. Кубок Украины.

1. Арсенал Киев - Верес Ровно

Лучшая команда первой лиги, и новичок премьер лиги, который показывает весьма не плохой класс футбола.
В 4 из последних 5-ти матчах Вереса, был сыгран тотал меньше 2.5.

В прошлом году, эти команды сыграли между собой 2 очных матчах в рамках первой лиги, где в двух матчах был забит всего лишь 1 гол (0:0, 1:0). Обе команды не плохого уровня, по этому стоит ожидать вязкий и упертый футбол.

2. Таврия - Мариуполь

Команды не равные и представляют разные дивизионы. Если Мариуполь с этого сезона вернулся в элиту украинского футбола, то Таврия - и во все представляет вторую лигу Украины. Но все же гости не такие и фавориты в этом матче, как преподносит нам букмекер.

Таврия в прошлом раунде выбила Зирку (так же клуб УПЛ), а Мариуполь в последнее время показывает достаточно не уверенный футбол, команда не может выиграть уже в 5-ти матчах к ряду.

x2.20 сегодня, 21:45 футбол
x2.16 завтра, 00:00 футбол
x2.05 завтра, 02:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.94 сегодня, 20:00 футбол
x1.62 завтра, 02:00 футбол