Экспресс на 8 событий
x23.95
Экспресс на 8 событий
Сабаил - Интер Баку
Хозяева +0,5
КФ: 1.65
Транс Нарва - Флора
Гости -1,5
КФ: 1.64
Германия (ж) - Исландия (ж)
Хозяева -1,5
КФ: 1.52
Словения (ж) - Чехия (ж)
Гости
КФ: 1.32
Эшторил - Боавишта
Гости +1
КФ: 1.28
Сент-Этьен - Монпелье
Хозяева 0
КФ: 1.54
Гронинген - Виллем II
Обе забьют
КФ: 1.67
Дандолк - Богемианс
Хозяева
КФ: 1.34
2) Флора - лидер турнирной таблицы, Нарва в ней пятая. Разница в классе огромна. В пяти крайних личных встречах Флора побеждала, в четырёх из них с разницей минимум в два мяча.
3) Немки стартовали в отборочном цикле к ЧМ-2019 с двух побед: в гостях над Чехией 1-0 и дома над Словенией 6-0. На счету у Исландии только крупная победа над футболистами Фарерских островов. Ранее сборные встречались друг с другом дважды и оба раза Германия одерживала крупную победу.
4) Чешки в рамках квалификации разгромили Фареры и минимально уступили немкам. Словения же Германии проиграла 0-6. Гости сегодня явно сильнее и должны спокойно побеждать.
5) Эшторил ужасен в новом сезоне, команда идёт в зоне вылета и уступает уже на протяжении пяти туров к ряду. Боавишта в пяти крайних турах проиграла лишь раз и даже смогла взять верх над Бенфиков. В четырёх из пяти крайних личных встреч фора (+1) на Боавишту заходила три раза, а ещё раз был возврат ставки.
6) Монпелье не проигрывает на протяжении 4х туров к ряду, при этом отнимая очки у таких команд как ПСЖ, Ницца и Монако. Но усталость накапливается. На своём поле Сент-Этьен играет мощно и его победа сегодня вполне вероятна.
7) В пяти крайних встречах между этими соперниками ставка на ОЗ играла. В этом сезоне оба клуба забивают и пропускают больше гола за игру в среднем.
8) Дандолк взял верх над Богемиансом в пяти крайних личных встречах. На своём поле действующие чемпионы Ирландии - фавориты.
Ближайшие прогнозы