17 окт, 21:45

Экспресс на 6 событий
x6.09
17 окт, 21:45

Экспресс от Novoguivinsk

17 окт, 21:45
x6.09
АПОЭЛ-Боруссия Д
Гости КФ: 1.25
Спартак-Севилья
Гости +0,5 КФ: 1.23
Карабах-Атлетико
Гости КФ: 1.23
Бавария-Селтик
Хозяева -2 КФ: 1.42
Челси-Рома
Хозяева КФ: 1.62
Ювентус-Спортинг
Хозяева КФ: 1.40
1. АПОЭЛ-Боруссия Д. В игре с аутсайдером Дортмунду нужна только победа, иначе в противном случае об 1/8 финала ЛЧ можно будет забыть. Боруссия на две головы сильнее своих оппонентов.

2. Спартак-Севилья. Спартак попытается навязать свою игру Севильи, но до победы дело вряд ли дойдет. Если уж Севилья Ливерпулю на выезде не проиграла то Спартаку тем более.

3. Карабах-Атлетико. Атлетико устроит только победа в матче с заведомым аутсайдером. Мадрид классом намного выше своих соперников, да и составом порядок, считаю ожидать осечки "матрасников" здесь не стоит.

4. Бавария-Селтик. Приход нового тренера всегда влечет за собой положительные результаты. Вот в чемпионате одолели Фрайбург 5-0, жду что-то такого и в Лиге Чемпионов. Даже при Анчеллоти дома били Андерлехт 3-0, а тут команда схожего уровня.

5. Челси-Рома. Челси захочет дома реабилитироваться за поражение в чемпионате от КП. Челси в ЛЧ имеет 2 победы. Челси как на меня сегодня сильнее Ромы. Рома на выходных проиграла дома Наполи где потратила много сил.

6. Ювентус-Спортинг. Ювентус пока 3-й в группе и играет со своим основным конкурентом за 2 строчку. Плюс дома прервали прекрасную серию проиграв Лацио. Реабилитация+мотивация станут основными трендами Ювентуса к предстоящей игре.
x3.21 завтра, 02:15 футбол
x2.12 завтра, 05:30 футбол
x4.88 завтра, 12:00 другое