14 окт, 14:00

Экспресс на 3 события
x14.87
14 окт, 14:00

Экспресс от Alladin73

14 окт, 14:00
x14.87
Динамо - СКА-Хабаровск
Гости +1 КФ: 2.15
Урал - Анжи
Хозяева КФ: 2.01
Краснодар - ЦСКА
Ничья КФ: 3.44
Мега пресс на матчи российской Премьер-Лиги)

1) Динамо - СКА. Соперники показывают приблизительно равный уровень футбола в этом сезоне. Москвичи никак не могут найти свою игру. СКА уже не раз удивлял нас, отнимая очки у более серьёзных команд, нежели Динамо, а в прошлом туре сенсационно переиграл Ростов. Москвичи же не могут выиграть на протяжении 5 туров к ряду. В прошлом сезоне обе команды играли в ФНЛ, Динамо оба матча выиграло, но с разницей всего в один мяч оба раза. Так почему бы сегодня футболистам из Хабаровска не зацепиться за очки?

2) Урал - середняк турнирной таблицы, но при этом одна из самых неуступчивых команд РФПЛ. На её счету всего 2 поражения, оба в гостях. В поединке с аутсайдером и последней командой чемпионата на своём поле Урал вполне может побороться за победу. Ставка конечно рискована, но за такой кэф можно и рискнуть.

3) За последние годы это противостояние стало принципиальным. В новом сезоне команды пока делят 3-4 места в турнирной таблице. Три последних личных встречи завершились ничьими с одинаковым счётом 1-1. Думаю, что одно очко в таком матче будет неплохим результатом как для Краснодара, так и для ЦСКА. Ставка - в этом поединке будет ничья.
x4.69 сегодня, 14:00 футбол
x2.20 сегодня, 17:00 теннис
x2.00 сегодня, 20:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.03 сегодня, 20:00 футбол
x1.91 сегодня, 20:45 футбол