13 окт, 20:00

Экспресс на 4 события
x9.10
13 окт, 20:00

Экспресс от Analitic

13 окт, 20:00
x9.10
Сеннерьюск - Мидтьюлланн
ТБ2.5 КФ: 1.60
Серветт - Вадуц
ТБ2.5 КФ: 1.70
Сент-Джонстон - Рейнджерс
ОЗ КФ: 1.76
Лион - Монако
Угловые ТБ10.5 КФ: 1.90
Тройник на футбол.

1) В 7 из 8 последних очных встреч команды забивали на двоих как минимум 3 мяча, то есть, предрасположенность к верховому футболу есть. В последних своих матчах Мидтьюлланн уверенно разбирался со своими соперниками, в одиночку пробивая тотал. Сеннерьюск буксует, но ТБ пробивает стабильно, по крайней мере за счет своей дырявой обороны, которая пропускает стабильно по 2 мяча и более.

2) Серветт продолжает преследовать лидеров, в последних своих матчах команда была активна в атаке, за счет чего и забила 7 голов за 2 игры. Вадуц хоть и сыграл надежно на в крайних играх, однако выезды к Шаффхаузену и Ксамаксу для клуба оказались неудачными, обе встречи были проиграны с одинаковым счетом 3-1. Я не удивлюсь, если хозяева пробьют тотал в одиночку, однако свой гол по силам забить и гостям, тем более, что Серветт пропускал в последних матчах.

3) На протяжении 5 очных встреч кряду команд ставка ОЗ заходит, в том числе и в двухматчевом противостоянии прошлого сезона. Рейнджерс во всех гостевых играх текущего розыгрыша чемпионата забивал и одновременно пропускал. Сент-Джонстон отличился во всех 4-ех играх на своем поле, а не пропустил лишь только от Партика.

4) В прошлом и позапрошлом сезоне команды в очных встречах пробивали тотал по угловым, причем с избытком. Оба коллектива предрасположены к верховому футболу, постоянно нацелены на ворота соперника, потому и навешивают часто с углового флажка. И сейчас Лион и Монако сыграют активно, а если кто-то забьет первым, то активизируется соперник, что станет залогом угловых.
x10.36 сегодня, 19:30 футбол
x4.21 сегодня, 21:00 футбол
x2.03 сегодня, 21:15 футбол