Экспресс на 3 события
x2.76

Экспресс на 3 события

10 окт, 21:45
x2.76
Футбол
Франция - Беларусь
Итм1 4
КФ: 1.45
Латвия - Андорра
Гости +2,5
КФ: 1.23
Греция - Гибралтар
Тб 4,5
КФ: 1.55
1. Франция почти прошла. Если побеждают, то первое место. Отступаться нельзя, вдруг шведы отыграют голландцев. А учитывая, что французы не блестают верховой игрой в этом отборе, а также то, что многим футболистам играть скоро в клубах, то будет все в меру 2-0, 3-0. Та и беларусы не так уж плохи, если бы везло, то в прошлом матче Голландия не выиграла.

2. Латвию выставляют слишком большим фаворитом. Андорра более менее уже научились играть. Латыши не та команда, которая сломя голову будет нестись и забивать пачки голов. Скучный и сверх низовый футбол. Андорра же будет пытаться удержать нули.

3. Греки сегодня должны просто порадовать своих болельщиков и подарить им выход в стыки весело, крупно, интересно и красиво. А посему думаю, что не будут скупы на голы для своих. Греки в этом плане не жадные.
x3.47 завтра, 19:00 Футбол
x2.90 завтра, 19:00 Футбол
x2.58 завтра, 19:00 Футбол
Ближайшие прогнозы