Экспресс на 3 события
x5.44

Экспресс от Taykunio

9 окт, 21:45
x5.44
Украина - Хорватия
Хозяева +0,5 КФ: 1.57
Албания - Италия
Хозяева забьют : да КФ: 1.99
Исландия - Косово
Гости +3 КФ: 1.74
1. Настоящая битва будет сегодня в Киеве. Украине нужна только победа, и Хорватии тоже. Ведь, если ничья, то Хорватия вторая, но худшая по рейтингу вторых команд. Поэтому, я считаю что игра будет не скучна. За всю историю противостояний Украина не проигрывала дома хорватам. А хорваты сейчас не в порядке, я считал их первыми в группе, а оказалось как оказалось. Скорее будет ничья, но я конечно буду болеть за наших.

2. Албания играет дома где достаточно хорошо выступают. Вообще команда симпатичная. Я думаю они в силах забить итальянцам. Гостям уже ничего не нужно, они вторые, они показали это в прошлой игре, пропустив от Македонии и сыграв 1:1. Безолаберные итальянцы которые уже мыслями в стыковых и о чемпионатах думаю пустят гол и не будут показывать свое катеначчо.

3. Исландия сотворили чудо и вот им осталось выиграть только косоваров дома. Дома никто не победил Исландию. Зачем напрягаться и пытаться громить Косово? Можно просто и легко выиграть минимально. Хотя и косовары показывают, что они очень прогрессируют и мальчиками для битья они не являются. Тут думаю 2-0 оптималочка.

Удачи.
x2.24 завтра, 11:00 футбол
x3.67 завтра, 15:15 футбол
x2.72 15 май, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.81 завтра, 17:30 футбол