Экспресс на 2 события
x3.94
Экспресс от Ares2010
Верона-Лацио
Ганновер-Кёлн
Итак этот матч состоится 24-сентября о 16-00 по МСК. Давайте поговорим про сильные стороны обоих команд, но тут я сразу хочу сказать что в хозяев их нету команда сейчас аутсайдер чемпионат за первые 5 туров они набрали только 2 очка , забыли 1 гол а про пустили аж 11 голов.Теперь посмотрим на статистику гостей они сейчас ведут борьбу за топ-5 . За первые 5- игр они набрали 10 очков и это хороший результат забивают они очень часто на выезде играют очень хорошо и против Верони им не будет очень сложно потому что у них есть все для победи.
2) Сегодня в Бундеслиги с играет Ганновер-Кёлн, по-первым туром видно что команды не любят много забивает в среднем по 1 голу за игру. Хозяева сейчас занимают 5 место и набрали 11 очей ( 3 победи и 2 ничьи). В дома они играют очень аккуратно и видно что не лублят много забивать.
Кёлн сейчас аутсайдер лиги занимают последнею строчку лиги ( 18 место), забили 1 гол за 5 матчей, пропускают в среднем по 2 мяча, но сегодня я думаю они будут играть очень вяло и много голов ми не увидим.
Лучшие прогнозы на спорт