Общий кф. 10.55
Alladin73
20 сен, 19:30
6 событий
Экспресс от Alladin73
Кельн - Айнтрахт Франкфурт
Хозяева +0,5 кф. 1.49
Герта - Байер
Хозяева +0,5 кф. 1.66
Эвертон - Сандерленд
Хозяева кф. 1.38
Вест Бромвич Альбион - Манчестер Сити
Гости кф. 1.33
Атлетик - Атлетико
Гости 0 кф. 1.56
Севилья - Лас-Пальмас
Хозяева -1 кф. 1.49
1) Уже 4 тура Кельн не может набрать очков. Пора уже этой серии прерваться. Айнтрахт - не самый сложный соперник, всего лишь раз в новом сезоне смог добиться победы. Кельн в прошлом сезоне очень неплохо играл дома, да и против Айнтрахта на своём поле статистика в пользу козлов. Хозяева сегодня не проиграют.

2) Герта - команда домашняя, и на своём поле может дать бой любому сопернику. Да и в этом сезоне берлинцы пока проиграли всего раз. Леверкузенский клуб уже уступил дважды на выезде в двух матчах, выиграть сегодня гости не должны. Ставка - 1Х.

3) Последние 4 поединка во всех турнирах ириски проиграли с общей разницей 0-12. Для нормализации морального состояния в команде, сегодня Эвертону нужна только победа. Да и соперник для этого вполне удобный. Сандерленд не может выиграть уже на протяжении четырёх поединков, в трёх из которых уступил.

4) Сити на старте сезона очень хорош, соперник тоже в чемпионате выглядит неплохо, но классом он явно ниже, чем горожане. Да и матчи против Манчестера Сити даются клубу очень тяжело - в пяти из них более мощный оппонент спокойно выигрывал. Думаю, сегодня победа тоже будет за гостями.

5) В таблицы команды являются соседями, мадридцы впереди всего на одно очко. Но Атлетик в отличие от соперника один раз уже проиграл в Ла Лиге. Да и в личных встречах между клубами статистика на стороне матрасников. В трёх из пяти крайних очных поединков победу праздновала команда Симеоне, в двух оставшихся была зафиксирована ничья. Фора 0 на гостей смотрится вполне прилично.

6) Севилья здорово смотрится в новом сезоне - три победы и ничья. У Лас-Пальмаса две победы и два поражения. Кроме того, прошлым сезоном доказано, что Пальмас - команда исключительно домашняя и очки набирает в основном дома. На выезде против мощного соперника будет тяжело. Не исключаю победу хозяев сегодня с разницей минимум в два мяча.
Общий кф. 10.55
20 сен, 19:30
6 событий
+ 1500
= 165
- 2270
Баланс -2355.20$
ROI -6.25%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 6.17
сегодня, 08:00 2 события
Общий кф. 5.55
сегодня, 13:15 2 события
Общий кф. 3.17
сегодня, 19:30 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 19:00 кф. 2.05
выглядит убедительно
сегодня, 19:30 кф. 3.17
экспресс на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.58
идет за 4-м плюсом +++