14 сен, 20:00

Экспресс на 5 событий
x3.46
14 сен, 20:00

Экспресс от Alladin73

14 сен, 20:00
x3.46
Аполлон - Лион
Хозяева +2,5 кф. 1.17
Динамо Киев - Скандербеу
Хозяева -1,5 кф. 1.51
Славия - Маккаби
Гости +1 кф. 1
Копенгаген - Локомотив
Хозяева +0,5 кф. 1.38
Витесс - Лацио
Гости 0 кф. 1.42
1) На своём поле кипрские команды всегда играют достойно, Аполлон не исключение. Лион конечно в этой паре фаворит, но крупной победы вряд ли добьётся. После ухода Ляказетта атака клуба выглядит менее яркой, чем в прошлом сезоне. Фора (2,5) на хозяев должна играть без проблем.

2) А вот киевляне не должны испытывать проблем в матче против Скандербеую, соперники абсолютно разного класса. За последние три года команды трижды играли между собой, и во всех трёх матчах Динамо было сильнее с форой (-1,5).

3) Тут опыт выступления в еврокубках должен сказаться на стороне израильтян. Да и квалификацию ЛЕ Маккаби прошёл гораздо увереннее, чем Славия. Гости вполне способны сегодня зацепиться даже за ничью.

4) Копенгаген на своём поле играет мощно, железнодорожники давно не проявляли себя с лучшей стороны в еврокубках. Матч в Дании станет большим испытанием для команды Сёмина. И скорее всего успех отпразднуют хозяева, ну как минимум не проиграют.

5) Лацио по составу не только должен спокойно выходить из своей группы, но и вполне может побороться за попадание как минимум в 1/4 турнира. Витесс на фоне римлян смотрится скромно и вряд ли сможет зацепиться в этом матче даже за одно очко.
x2.88 сегодня, 12:00 теннис
x3.01 сегодня, 16:00 теннис
x6.01 сегодня, 17:00 теннис