Экспресс на 5 событий
x5.30

Экспресс на 5 событий

12 сен, 21:45
x5.30
Футбол
Барселона - Ювентус
Хозяева
КФ: 1.6
Бенфика - ЦСКА
Хозяева
КФ: 1.63
Манчестер Юн - Базель
Хозяева
КФ: 1.2
Олимпиакос - Спортинг
Хозяева +0.5
КФ: 1.46
Челси - Карабах
Хозяева
КФ: 1.16
1) Барселона и без Неймара в силе разгромить Ювентус. Барселона сегодня возьмёт реванш. В Ювентусе потери, Боннучи ушёл в Милан. Защита не самый шик. Если в тот раз Барселона не смог проломить их защиту, то сегодня вломять как минимум один гол. Месси с Суаресом постараются забить как больше голов и уйти в разрыв дома. По крайней мере Барселона дома не проигрывала Ювентусу.
2) Бенфика ярый фаворит своего чемпионата. Глядите, в примере Португалии играет довольно не слабые команды: Бешикташ, Порту. Каждый из них выходил в Лигу Чемпионов и Европы. ЦСКА слабый в данный момент и врядли в гостях вообще сможет забить. Победа Бенфики.
3) Оба сильные команды. Но в Спортинге есть главные кадровые потери. Юный Сильва не должен сыграть, а он был мощью в команде. Каждый из них домашняя команда. Поэтому по крайней мере Олимпиакос сегодня не проиграет.
4) Челси без комментариев - победа. По словам тренера Карабаха, они постараются сегодня победить Челси. Но я думаю, что это им рук никак не сойдёт, классы разные. Здесь по мне капитальный разгром.

Всем удачи!
x2.04 завтра, 06:00 Теннис
x2.69 завтра, 21:00 Футбол
x2.22 завтра, 23:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.62 завтра, 05:00 Теннис
x1.72 завтра, 05:00 Футбол
x1.73 завтра, 10:00 Теннис
x2.19 завтра, 11:00 Футбол
x2.23 завтра, 13:00 Футбол