Экспресс на 3 события
x5.00

Экспресс на 3 события

12 сен, 21:45
x5.00
Футбол
Бенфика - ЦСКА
Хозяева
КФ: 1.67
Барселона - Ювентус
Обе забьют
КФ: 1.75
Бавария -Андерлехт
Хозяева в сухую
КФ: 1.71
1. Команда хозяев поля находится в прекрасной форме и они, без спорно, являются фаворитами предстоящего поединка. Бенфика превосходно играет в родных стенах и могут хлопнуть там кого угодно.
ЦСКА будит играть вторым номером и дожидаться своих шансов, а их будит не много. Последние результаты армейцев и слабая голевая реализация ну никак не совмещаются с успешной игрой в Португалии.
И да простят меня фаны московской команды но ЦСКА уступит Бенфике.

2. Один из наиболее интересных мачей первого тура, от которого жду голов от обеих команд.
Ювентус в первых четырех матчах сезона штампует голы на ура (12-5). Команда из Турина способна распичатать ворота каталонцев на Камп Ноу и не думаю, что в этот раз матч закончится сухой ничей, на этом стадионе, как в прошлый раз между этими командами.
В голе хозяев сомниваться не приходится. Удар по самолюбию в Турине, как мне кажется, из головы футболистов еще не вышел. Сине-гранатовые могут, умеют и забьют в ворота старичка Буфона как минимум один гол.

3. В этои игре явный фаворит команда из Мюнхина и мало кто будит спорить с тем, что Бавария является одним из основных претендентов на победу в турнире.
Андерлехт проводит не самый лучший сезон, окопавшись в середине турнирной таблицы. Выиграли в последнем туре с горем по-полам после трех матчевой безвыигрышной серии. Кстати, на выезде бельгийцы не только не могут выиграть а еще не могут забить (и это в чемпионате страны, а тут сама Бавария).
Гадать сколько забьют немцы не стану а возьму победу хозяев без пропущенных голов.
x2.04 завтра, 06:00 Теннис
x2.69 завтра, 21:00 Футбол
x2.22 завтра, 23:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.62 завтра, 05:00 Теннис
x1.72 завтра, 05:00 Футбол
x1.73 завтра, 10:00 Теннис
x2.19 завтра, 11:00 Футбол