Экспресс на 2 события
x2.70

Экспресс на 2 события

1 сен, 19:00
x2.70
Хоккей
"Таппара" - "Ред Булл"
Хозяева -2
КФ: 1.69
"05 Банска Быстрица" - "Вольфсбург"
3 период ТБ1.5
КФ: 1.6
Хотелось бы начать свою деятельность на сайте экспрессом-двойничком на хоккейную "Лигу Чемпионов".

I) Первым матчем для экспресса мной была выбрана встреча между последним чемпионом Финляндии клубом "Таппара" и второй командой регулярного чемпионата Австрии клубом "РедБулл Зальцбург".

Команды уже встречались между собой в 1ом туре группового этапа Лиги Чемпионов около недели назад , и тогда , в гостях , финский коллектив разгромил хозяев поля со счетом "1:6".

Таппара безусловно домашняя команда , в прошлом сезоне заняла 1 место в целом и как "команда-хозяйка". Сегодняшний матч будет первой официальной игрой перед своими болельщиками , поэтому фактор мотивации присутствует.

Да и самый "попан"ский фактор - статус Финляндии и Австрии в хоккее ...

Ставка с подстраховкой на возврат !

II) Второй матч - встреча между чемпионом Словакии клубом "05 Банска Быстрица" и финалистом розыгрыша DEL-лиги клубом "Вольфсбург".Тут уже более менее равные соперники, чем в первом матче экспресса.

Команды встречались между собой неделю назад , и та встреча закончилась со счетом "4:3" в пользу немецкого коллектива. Проигрывая 4:1 в третьем периоде , словаки не "опустили руки" , а продемонстрировали характер и давили немцев до самой последней секунды . Сегодня ожидаю подобной игры. Обе команды являются аутсайдерами своей группы , как по положению в таблице , так и по статусу и игре в целом, поэтому игра будет на победу с обеих сторон.
x2.69 сегодня, 21:00 Футбол
x2.22 сегодня, 23:00 Футбол
x2.75 завтра, 00:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.73 сегодня, 10:00 Теннис
x2.19 сегодня, 11:00 Футбол
x2.23 сегодня, 13:00 Футбол
x1.65 сегодня, 14:00 Теннис
x1.66 сегодня, 15:00 Футбол