Экспресс на 3 события
x7.44
Экспресс от BigBoss2017
Краснодар - Црвена Звезд
БАТЭ - Александрия
Аполлон - Мидтъюлланн
Не скажу, что Црвена Звезд намного сильнее, чем предыдущий соперник россиян по сетке квалификации. А с Лонгбю Краснодар уверенно разобрался как дома, так и на выезде. Сербский клуб утратил своё былое величие, и в настоящий момент силён в родных стенах, а вот на чужих полях играет довольно средненько. Краснодару по силам победить.
2. И здесь снова отдам предпочтении хозяевам поля. Белорусы солиднее, состав у них мощнее, на своём поле команда выиграла в восьми из десяти крайних поединков (если брать в расчёт ЛЧ + чемпионат страны). Александрия - скромна на фоне соперника, неудачно выступает в УПЛ нового сезона, да и предыдущую стадию квалификации прошла с большим трудом.
3. Тут жду большого количества забитых мячей. Обе команды предпочитают атакующий футбол, обе много забивают и много пропускают. Как в национальных чемпионатах, так и в еврокубках этого сезона в матчах с участием Аполлона и Мидтъюллана ТБ 2,5 пробивается практически в каждом матче. Минимум три мяча мы увидим.
Лучшие прогнозы на спорт