Экспресс на 3 события
x3.70

Экспресс на 3 события

12 авг, 14:30
x3.70
Футбол
Уотфорд - Ливерпуль
Гости +0,5 + Обе забьют
КФ: 2.14
ПСВ - АЗ Алкмаар
Гости +2,5
КФ: 1.27
ЦСКА - Спартак
Гол в первом тайме
КФ: 1.36
1. Ливерпуль не проиграет + обе команды забьют.
Подопечные Клоппа сейчас находятся в очень хорошей форме. В последних пяти матчах межсезонья одержали четыре победы при одной ничьей. Уотфорд смотрится на фоне Ливерпуля намного слабее в данный момент. Да и статистика личных встреч на стороне гостей: в пяти крайних очных поединках Уотфорд уступил 4 раза. Но, учитывая проблемы гостей в обороне и весёлый футбол в их исполнении на стартовых отрезках чемпионата, можно поверить и в гол хозяев.

2. Гости +2,5.
ПСВ сейчас далеко не та команда, которая была в прошлом сезоне. Летом клуб покинули несколько лидеров, а уже в этом розыгрыше ЛЧ голландцы не смогли пройти скромный хорватский Осиек. АЗ может навязать борьбу фавориту. В последних пяти личных встречах ПСВ выиграл крупно всего лишь раз.

3. Гол в первом тайме.
Матчи между Спартаком и ЦСКА в большинстве случаев получаются результативными. Армейцы уже проиграли дважды в этом сезоне и в московском дерби будут явно играть на победу. Спартак после унизительного 1-5 от Зенита тоже захочет реабилитироваться перед болельщиками. В пяти крайних матчах между этими соперниками в первом тайме стабильно забивался хотя бы один гол.
x2.75 завтра, 00:00 Футбол
x2.16 завтра, 07:00 Теннис
x2.70 завтра, 17:30 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.60 завтра, 10:00 Теннис
x1.95 завтра, 15:30 Теннис
x1.75 завтра, 19:00 Футбол