9 авг, 19:30

Экспресс на 3 события
x7.34
9 авг, 19:30

Экспресс от Faridashkin

9 авг, 19:30
x7.34
Спартак - Арсенал (Тула)
фора угловых 1 команды(-1,5) кф. 1.5
Рубин - Локомотив
п1 кф. 2.51
Тосно - ЦСКА
тотал угловых 1 команды 3,5 больше кф. 1.95
Погнали!1.Спартак - Арсенал.После разгрома в Петербурге красно-белым срочно нужно реабилитироваться перед своими болельщиками,поэтому как мне кажется,команда с первых минут понесется в атаку,что приводит к угловым,а как известно кто больше давит, тот больше подает угловые!
2.Рубин-Локомотив.С приходом Курбана Бердыева Рубин постепенно находит свою игру!в прошлом туре был обыгран ЦСКА,причем обыгран грамотно,масса моментов было упущено со стороны Рубина,счет был быть должен 1-4 или 1-5, но в итоге 1-2.думаю стоит ловить Казанцев пока они на подъеме!
3.Тосно - ЦСКА.Хозяева на своем стадионе предпочитают играть открыто,не отсиживаются у своих ворот,не много статистики:с Зенитом подали 6 угл,с Уфой 6 угл,думаю что то подобное будет и здесь
x2.21 сегодня, 13:00 футбол
x4.60 сегодня, 22:00 спорт