Экспресс на 5 событий
x3.10
Экспресс на 5 событий
Шанхай СИПГ - Тяньцзынь
Хозяева
КФ: 1.57
Дания (жен) - Австрия (жен)
Хозяева 0
КФ: 1
Динамо Минск - АЕК Ларнака
Хозяева +0,5
КФ: 1.38
Осиек - ПСВ
Хозяева +1,5
КФ: 1.43
Локомотив Лейпциг - Бабелсберг 03
Хозяева 0
КФ: 1
2) В этом матче объективно считаю фаворитом сборную Дании. На этом турнире она проиграла всего лишь раз - хозяйкам Евро нидерландкам 0-1. А в предыдущей стадии отправили домой действующих чемпионок - немок. Австрия не проигрывала в Голландии, но в двух из четырёх встречах играла в ничью в основное время. На мой взгляд, датчанки на данный момент сильнее.
3) В первом матче этого противостояния киприоты взяли верх на своём поле со счётом 2-0. В ответном поединке им не нужно идти вперёд, АЕК сыграет на удержание счёта. Динамовцы же будут стараться дома проявить себя во всей красе. И я считаю, что минимум не проиграют.
4) В Голландии ПСВ разочаровали. Являясь очевидным встречи и противостояния в целом футболисты из Эйдховена уступили 0-1. Осиек умеет сушить матчи и думаю, что преимущества не упустит. Но на всякий случай поставлю на Осиек с плюсовой форой.
5) Добавлю в экспресс матч Региональной Лиги Северо-Востока Германии. Локомотив из Лейпцига здесь является фаворитом. Команда начала сезон с выездной победы. Бабельсберг в первом туре тоже взяли верх, но дома. В личных встречах команды играли дважды, обменявшись домашними победами. В этом году Локомотив уже обыгрывал оппонента на своём поле со счётом 2-0.
Ближайшие прогнозы