Экспресс на 4 события
x4.81

Экспресс от Arshav-WIN

25 июл, 14:35
x4.81
Челси - Бавария
Челси забьёт: да КФ: 1.22
Карабах - Шериф
Хозяева КФ: 1.58
АЕК Афины - ЦСКА Москва
Гости 0 КФ: 1.85
Стяуа - Виктория Пльзень
Хозяева +0,5 КФ: 1.35
1) Что-то странное творится с Баварией на этом турнире, не идёт у немцев игра и всё. Сначала поражение в серии пенальти от Арсенала, потом унизительные 0-4 от Милана. Возможно, в третьем матче мюнхенцы и соберутся, но сделаю ставку, что как минимум раз они пропустят. Нойер по-прежнему травмирован, а с учётом того, что оборона Баварии далеко не безгрешна, выручать на последнем рубеже некому. Челси на днях провёл свой первый матч после отпуска и разгромил Арсенал 3-0. Бавария пропускала в обоих матчах на этих сборах. Ставка - лондонцы забьют.

2. Карабах предыдущий этап квалификации прошёл спокойно и налегке, дважды обыграв грузинскую Самтредию, а дома и вовсе разгромил. Шерифу пришлось нелегко в матчах против албанской Кукаси, попав в следующий этап только за счёт гола, забитого в гостях. Хозяева этой встречи очевидные фавориты и на своём поле должны побеждать.

3. Поверю в этом поединке в московских армейцев! Да, соперник крепкий, но не грозный. В прошлом сезоне в главном турнире афинский клуб лишь на финише вырвал чемпионство страны. Новый сезон ещё не начался, а значит в плане физической формы у россиян будет небольшое, но преимущество. Не стоит говорить о каком-то кризисе ЦСКА после 1-3 от Локо. Команда в этом сезоне атакует и делать выводы какие-то ещё рано. Уверен, что москвичи не проиграют, а шансы на победу у них будут. Поэтому фора (0) на гостей.

4. Обе команды стартуют в ЛЧ только сейчас, поэтому об их физической форме судить что-то сложно. Однако в Румынии чемпионат уже начался, и в двух стартовых турах Стяуа брала верх над соперниками. Чемпионат Чехии пока ещё на перерыве, а в контрольных поединках Виктория смотрелась не очень убедительно. Ставлю на то, что хозяева не проиграют.
x2.59 сегодня, 17:00 футбол
x2.77 сегодня, 21:00 футбол
x2.27 сегодня, 21:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.94 сегодня, 17:00 футбол