23 июл, 17:00

Экспресс на 2 события
x2.33
23 июл, 17:00

Экспресс от Jonny-Asteras

23 июл, 17:00
x2.33
Болгария (Ж) - Аргентина (Ж)
Хозяева кф. 1.38
Бельгия (Ж) - Нидерланды (Ж)
Гости -10 кф. 1.69
Волейбол. Мировой Гран-при - женщины.

1. Болгария (Ж) - Аргентина (Ж)

Для Аргентинок, на этом Гран-при уже все решено. Команда занимает 10-е место турнирной таблицы с 7 очками в своем активе. Но вот для сборной Болгарии - вся борьба еще впереди. От двух поражений подряд от Пуэрто-Рико, Болгария сместилась с лидирующих позиций, и занимает на данном этапе 5-е место. Единственный шанс Болгарии выйти из группы - это победа, и надежда что их конкуренты сделают осечку.

2. Бельгия (Ж) - Нидерланды (Ж)

Бельгия полностью провалила нынешний Гран-при. Из 8 сыгранных матчей, команда не разу не сумела выиграть, по этому она занимает последнее 12-е место турнирной таблицы.
Нидерланды - в случаи победы, могут реализовать свою мечту, и выйти из группы в плей-офф. Для этого нужна уверенна победа над главным аутсайдером группы.

x3.78 сегодня, 02:10
x2.43 сегодня, 13:00
x3.65 сегодня, 20:00
Лучшие прогнозы на спорт