Экспресс на 3 события
x10.35

Экспресс от Scandinavian

22 июл, 02:15
x10.35
Филадельфия Филлис-Милуоки Брюэрс
Гости -1 КФ: 2.63
Лос-Анджелес Доджерс-Аталанта Брэйвс
Хозяева -1.5 КФ: 1.83
Балтимор Ориолс-Хьюстон Асторс
Гости -1.5 КФ: 2.15
Несмотря на то, что фаворитом данного поединка идут хозяева, я все же считаю, что гостям вполне под силу добыть победу. Во-первых, Филадельфия - главный аутайдер, а это уже как минимум явный плюс в пользу ставки. Кроме того, Милуоки на данный момент пока что идут третьими, но после серии из 5поражений к ряду (при чем 4 из них были от Питтсбурга) ,команда явно будет намерена одержать победу. Кстати пятое поражение было как раз от Филлис дома. правда, предыдущие 2 игры Брюэрс выиграли. Как и 8 из 10 крайних очных игр на поле Филадельфии.

Доджеры проводят удачный сезон и по праву возглавляют свою конференцию. Аталанта также среди лидеров запада, но в данном матче у брэйвс шансов на успех нет. Все дело в том, что на горке у хозяев Вуд (11-0), который просто не победим в нынешнем сезоне. К тому же прошлое противостояние команд завершилось в пользу хозяев 3-1 (по играм) и доджеры отдали гостям лишь последнюю игру. одержав в первых трех три победы. нечто подобное ожидаю и сейчас.

Лучшая команда сезона едет в гости к 10-й команде конференции. Крайние три поединка на поле Ориолс выиграли гости, при чем все через фору -1.5.в мае команды встречались в Хьюстоне и снова Асторс не оставили оппонентам ни единого шанса - 3:0 в серии и все победы с разницей минимум в 2 очка.
x3.33 сегодня, 19:00 футбол
x2.23 сегодня, 21:00 футбол
x2.03 завтра, 18:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.60 сегодня, 16:30 хоккей
x1.60 сегодня, 20:00 футбол
x1.93 сегодня, 21:45 футбол
x1.67 сегодня, 22:05 футбол