Экспресс на 5 событий
x3.77

Экспресс на 5 событий

12 июл, 13:30
x3.77
Теннис
Кубот Л./Мело М. - Скупски К./Скупски Н.
Хозяева
КФ: 1.26
Джокович Н. - Бердых Т.
Хозяева -3
КФ: 1.38
Чилич М. - Мюллер Ж.
Хозяева
КФ: 1.25
Федерер Р. - Раонич М.
Хозяева -2.5
КФ: 1.42
Маррей Э. - Куэрри С.
Хозяева
КФ: 1.22
Всем привет. Сегодня очередной день Уимблдона и предлагаю вам сыграть экспрессом на мужские матчи. Все события выбраны с полной уверенностью.

Кубот и Мело наверно, главные фавориты на ряду с Континеном и Пирсом на победу в Лондоне. Лукаш и Марсело уже выиграли 2 титула перед ТБШ и готовы к этому матчу на все 100. До этого было трудно, но и соперники были хороши. Братья Скупски скорее игроки местных Челленджеров. Играю победой поляка и бразильца.

Новак обязан возвращаться на первую строчку. Если не выиграть Уимблдон, то хотя бы дойти как можно дальше. Все знают характер Чеха, и как он слаб в этом плане. Томаш многократно сливается в играх с сербом, сегодня не будет другой игры.

Мюллер неплохо сыграл с Рафой, но я не считаю эту победой такой значимой для мира тенниса. Надаль просто не смог справиться с сетка/подача от Жиля. У Марина это получилось в Лондоне, получится и сегодня.

Федерер по праву фаворит этого мейнджора. Рао на приёме очень слаб, и если Саша Зверев проиграл за счёт ошибок и нервов,то Роджер не из этого списка.

Энди надо защитить титул. Думаю, кого кого а Сэма обыграть обязан. Куэрри явно устал после матча с Андерсоном, для Маррея не время уставать. Нужна только победа.

Всем удачи !
x3.35 завтра, 14:30 Футбол
x3.66 завтра, 19:30 Футбол
x2.18 завтра, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.68 сегодня, 21:45 Футбол
x1.78 завтра, 07:00 Теннис
x1.88 завтра, 08:30 Теннис