Общий кф. 24.42
smth_and_etc
15 апр, 17:00
3 события
Экспресс от smth_and_etc
Петроджет - Аль-Иттихад Аль-Искандери
Ничья кф. 2.75
Зюдтироль - Мачератезе
Ничья кф. 2.97
Днепр Днепропетровск - Сталь Каменское
Ничья кф. 2.99
Предложение сыграть экспресс из трёх ничьих. Наиболее вкусное блюдо для меня, которое так и не удалось пока что попробовать, но.

1. Ожидается низовой поединок с низким коэффициентом на ТМ2.5. Где ТМ, там и ничья. На ничью тоже низкий коэффициент, и мы станем слепцами, что идут по следу букмекера. Ведь многое и говорит о ничьей. Расстояние в турнирной таблице - небольшое. Команды предельно равные. Домашняя команда получает ниже коэффициент, но лишь за счет своего поля. Есть шансы у выездной взять ничью. Н2Н - предельно равный. Вот и всё. И Египет любит ничьи и малое количество голов.

2. Италия любит малое количество голов, особенно таки лига профессионалов. Любят они и ничьи. Потому, опять таки, ситуация похожая очень на первый матч, египетский. ТМ - ожидаем, ничья - ожидаема. Мы - на поводке. Команды предельно равные. Домашняя команда получает ниже коэффициент за счет своего поля.

3. Ну и третий матч немного отличается, но примерно та же логика. Команды предельно равные. Чемпионату не чужды ничьи, особенно при участии достаточно равных команд. Коэффициент чуть ниже на победу хозяев за счет своего поля. Ожидается ТМ, ожидается ничья. Предельно просто. Извините за отобранное ваше внимание.
Общий кф. 24.42
15 апр, 17:00
3 события
+ 205
= 0
- 252
Баланс + 162.10$
ROI 3.55%
Проходимость 45%
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 02:30 кф. 1.72
на НХЛ: 6 из 8 ++++++
сегодня, 03:00 кф. 2.18
как минимум – на возврат
сегодня, 05:00 кф. 1.63
НХЛ: 8 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 12:30 кф. 2.00
вчера на КХЛ: 2 из 2 ++
сегодня, 15:30 кф. 2.00
на КХЛ: 10 из 13 +++++
сегодня, 20:45 кф. 1.72
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.77
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на что поставить в дерби?
сегодня, 22:00 кф. 1.62
миланское дерби в Кубке