Общий кф. 5.70
MironM
1 фев, 21:45
8 событий
Экспресс от MironM
Сток - Эвертон
ТБ1.5 кф. 1.35
Манчестер Юнайтед - Халл
Хозяева кф. 1.20
Ньюкасл - КПР
Хозяева кф. 1.36
Пескара - Фиорентина
ТБ1.5 кф. 1.25
Рома - Чезена
Хозяева кф. 1.16
Партик Тистл - Ст. Джонстон
ТБ1 кф. 1.10
Селтик - Абердин
Хозяева кф. 1.41
Хартс - Рейнджерс
ТМ4 кф. 1.15
Хочу предложить экспресс с десяти ставок на 01.02.2017

1) Обе команды в последних турах показывают неплохую результативность. Сток Сити забивает практически в каждом матче. Эвертон тоже в крайних турах нередко отличается больше, чем одним голом. В очных встречах забивают часто обе команды.

2) Манчестер не упустит шанс обыграть аутсайдера турнира и заработать 3 очка для того, что бы попасть в зону еврокубков. Беспроигрышная серия Красных дьяволов на своей арене составляет 17 матчей, Халл же не побеждает уже в 9-и гостевых матчей подряд.

3) Ньюкасл», вылетев в минувшем чемпионате из Премьер-лиги, показывает своей игрой, что не намерен долго здесь задерживаться. Сейчас сороки занимают вторую строчку в турнирной таблице и являются одними из главных претендентов на прямую путевку в элитный дивизион. Дома Ньюкасл выиграл девять из тринадцати поединков, забив в них 30 голов. Ньюкасл обыгрывал КПР дома в пяти из шести последних очных встреч.

4) Пескара слишком много пропускает. В четырех из пяти последних матчей позволяла забить соперникам не меньше трех голов. Фиорентина тоже не отличается надежной обороной, хотя атака работает исправно. Пескаса не смогла пробить тотал в 1.5 мяча только в 3-х матчах, Фиорентина - в 6-и.

5) Чезена ни разу не могла одолеть Рому. В последних 5 личных матчей побеждали Римляни. Рома не проигрывает уже 14 матчей на домашней арене. Имеет 8 побед подряд. Чезена победила в 2-х гостевых матчах с 10 и те в кубке.

6) В матчах между этими соперниками за последние два сезона забивалось не меньше двух голов. Причем, выиграть может как одна, так и вторая команда. Сент-Джонсон не забивал уже в двух матчах кряду, хотя оборона хозяев на выглядит непроходимой. В тоже время Патрик дома хотя бы гол, но забивает.

7) В последние годы Абердин является одним из лидеров шотландского футбола. Хотя вот на равных с Селтиком пройти весь турнирный путь все-таки не получается. Не стал исключением и нынешний сезон. Селтик снова на голову выше всех соперников. Команда одержала десять побед кряду, пропустив за этот период два гола. В нынешнем чемпионате команды встречались уже трижды и все три раза Селтик побеждал довольно уверенно.

8) Обе команды идут на верхних позициях в турнирной таблице. Рейнджерс занимает вторую строчку, а Хартс идет четвертым, хотя и отстает от будущего соперника на 11 очков. Дома Хартс проигрывает мало. За 11 домашних поединков нынешнего чемпионата всего два поражения. Причем пропускает команда дома мало – лишь 8 голов. Поединки Рейнджерса на выезде тоже в основном мало результативны. Лишь в 1 из 10 гостевых поединков забивалось больше 4 голов.
Общий кф. 5.70
1 фев, 21:45
8 событий
+ 30
= 8
- 45
Баланс -146.50$
ROI -19.53%
Проходимость 40%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.61
сегодня, 12:00 2 события
Общий кф. 2.94
сегодня, 18:00 3 события
Общий кф. 2.26
сегодня, 20:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 1.60
дает плюс на НХЛ
сегодня, 17:00 кф. 2.03
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 17:30 кф. 1.64
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.94
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.60
теннис в экспресс
сегодня, 19:30 кф. 1.78
от плюсовика Alaxue
сегодня, 20:00 кф. 2.26
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 20:00 кф. 1.90
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 2.25
от спеца по теннису