Экспресс на 3 события
x9.70
Экспресс на 3 события
Адлер Мангейм - Крефельд
П1+ОВ+ОТ
КФ: 1.4
Айсбарен Берлин - Мюнхен
ТМ 5.5
КФ: 2.1
Аугсбюргер - Кёльнер Хайе
Х2 и ТМ 5.5
КФ: 3.3
2) В это матче встретиться две обороны команд вы только посмотрите на их результаты, Айсбарен Берлин в последних 5 матчах в дома пробил ТМ 5.5, Мюнхен на выезде играет почти также в последних 3 матчах из 5 бил пробит ТМ 5.5. Что еще можно сказать про эти команды сейчас они на ходу и я не думаю что в команд в обороне есть большие дыры чтобы пропускать больше 3 шайб.
3) На мое мнения это самый интересный матч ДЕЛ, Аугсбюргер в дома играет очень хорошо но по результатам видно что против лидеров бывают сбои.
Кёльнер Хайе на выезде сейчас играет великолепна в последних 5 матчах команда не имеет поражений, также обращу ваше внимания на тотал, по результатам видно что за последние 5 матчей Кёльнер в 3 пробил ТМ 5.5.
В этом матче я думаю что будет ничья счетом 2-2.
Ближайшие прогнозы