Экспресс на 3 события
x2.48

Экспресс от Jimka92

26 янв, 06:00
x2.48
Вандевеге - Винус Уильямс
Уильямс выиграет сет КФ: 1.54
Федерер - Вавринка
ТБ 3,5 сетов КФ: 1.40
Лучич Барони - Серена Уильямс
Победа Уильямс КФ: 1.15
Предлагаю небольшой экспресс на завтрашние теннисные матчи.

1) Вандевеге и Винус Уильямс. Полуфинал Australian Open. В этом матче я поддержу старшую из сестер Уильямс, и думаю она как минимум возьмет сет у набравшей ход Вандевеге. Смотрел несколько матчей Уильямс и она отлично справлялась в своем возрасте в тяжелых матчах. Ту же Павлюченкову она обыграла в двух сетах. Тут будет заруба.

2) Федерер и Вавринка. Тут единственная мысль - это заруба двух швейцарцев. Оба набрали отменный ход и в три сета этот матч заканчиваться не должен. К тому же оба полны сил. В 1/4 не так много сил они потратили. Тут как минимум должно быть 4 сета. Кто выиграет предугадать сложно, оба достойны быть в финале.

3) Лучич Барони и Серена Уильямс. Второй женский полуфинал. Как бы не была хороша хорватка, но шансов с Сереной у нее не будет. Американка быстро разберется со своей оппоненткой и будет готовится к финалу, где я думаю встретится со своей старшей сестрой.

Всем удачи и фарта!
x5.32 сегодня, 17:30 футбол
x2.56 сегодня, 18:00 футбол
x2.18 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.64 сегодня, 17:00 футбол
x2.13 сегодня, 18:30 футбол
x1.65 сегодня, 21:30 футбол