Экспресс на 3 события
x3.44

Экспресс от TeamSecret

23 янв, 22:00
x3.44
Зимбабве - Тунис
ИТБ1(0.5) КФ: 1.72
Йонг Аякс - Алмере Сити
1Х+ТМ(4.5) КФ: 1
Сенегал - Алжир
1т ТБ(1) КФ: 2
Кубок Африканских Наций. 3 тур начат . Посмотрим что там у нас интересного

1)Сенегал - Алжир 1т ТБ(1)
2) Зимбабве - Тунис ИТБ1(0.5)
3 тур Кубка Африканских Наций где все еще может измениться в этой группе так точно. Почему?
Сенегал уже вышел в 1/8 и это без вопросов. 2 победы в двох матчах и отрыв от Туниса в 3 очка от Алжира и Зимбабве - 5. Ну у Алжира дела критические, ведь за 2 тура у них одно очко, а глядя на ситуацию в этой группе А можно сказать что Тунис , Алжир и Зимбабве могут пройти дальше. У Туниса просто больше шансов. Им достаточно с Зимбабве сыграть в ничью. Алжир нужна победа и конечно же надежда на то что Зимбабве выиграет. Теперь почему я делаю такой прогноз
Алжиру нужна победа и они не будут тянуть это до конца матча, ведь надо им делать это еще в первом тайме.
Зимбабве тоже имеет шансы на выход и Победа над Тунисом может подарить им надежду на проход, а как мы видели в матче с Алжиром(2-2) они умеют и могут забивать.

3)Йонг Аякс - Алмере Сити 1Х+ТМ(4.5) 1.76
Матч из первой лиги Голландии. Йонг Аякс или как еще в источниках пишут "Аякс ІІ" идет на втором месте чемпионата и демонстрирует хорошую форму. Из 10 матчей они проиграли только один и то лидеру чемпионата (0:4). Тем более они играют дома где за 20 матчей они проиграли дважды - Венло (0:4) и Йонг ПСВ(1:2)
Алмере Сити не та команда которая может еще побороться за чемпионство в этом сезоне, поэтому они будут держаться чтобы не вылететь. Безусловно Аякс может слить но не сейчас , когда они могут побороться за чемпионство - 7 очков отставания не так уж и много.
x5.32 сегодня, 17:30 футбол
x2.56 сегодня, 18:00 футбол
x2.18 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.64 сегодня, 17:00 футбол
x2.13 сегодня, 18:30 футбол
x1.65 сегодня, 21:30 футбол