Общий кф. 4.17
LosAlamos
14 янв, 18:00
5 событий
Экспресс от LosAlamos
Cуонси-Арсенал
п2 кф. 1.49
Бернли-Саутгэмптон
кф. 1.69
Лестер-Челси
х2 кф. 1.15
Сандерлэнд-Сток
тм 3.5 кф. 1.31
Ренн-ПСЖ
х2 кф. 1.1
1) американские владельцы Суонси довели клуб до ручки - в команде уже третий тренер за сезон, да ещё без самостоятельного опыта работы. Арсенал ведёт борьбу за место в ЛЧ на следующий сезон и терять очки в матчах с аутсайдерами не может себе позволить. Не вижу за счёт чего Суонси сможет в этом матче зацепиться хотя бы за ничью.

2) Бернли дома неудержим 7 побед, ничья и 3 поражения от Суонси, Арсенала и МЮ. У святых наметился кризис - 3 поражения кряду плюс трудная кадровая ситуация. Травмирован основной правый бек Соарес, другой основной цз Фонте запросил у клуба трансфер и не сыграет в кубковом матче против Ливерпуля, травму в сборной получил хавбек Буфаль, также травмирован основной нападающий Остин. Нет никаких предпосылок для победы гостей.

3) Лестер очень сильно подкосил КАН. Одна лишь потеря Рияда Мареза – лучшего игрока Африки, лучшего игрока Лестера минувшего сезона и лучшего игрока АПЛ по версии коллег-футболистов, — это огромный удар. В текущем сезоне алжирец, возможно, и не демонстрирует своего прежнего уровня, но, тем не менее, он железный игрок основы и человек, записавший на свой счет 7 голов и 4 "ассиста" во всех турнирах. А если добавить к показателям Мареза "6+4" по системе "гол+пас" от Ислама Слимани и 1687 минут на поле (а также 1 гол + 1 голевой пас) от Амартея, то ситуация для Лис и вовсе выглядит катастрофической. Челси в этом плане в отличии от прошлых лет вообще не страдает - все сильнейшие в строю. Победа хозяев тут как по мне малореальна.

4) Матч двух команд пострадавших от КАНа. Хозяева будут без основного опорника Ндонга (16 матчей, 1 голевая передача), основного центрбека Коне (17 матчей) и игрока ротации Хазри (11 матчей). Гости же не досчитаются Маме Бирам Диуфа (Сенегал), Вилфрида Бони (Кот д'Ивуар), Рамадана Собхи (Египет). Учитывая не самый глубокий кадровый резерв Стока - потери существенные. Думаю не стоит ожидать при такой кадровой ситуации в командах голевой феерии в матче. Лички на поле котов тоже намекают об этом.

5)Команды не сопоставимы ни по амбициям, ни по кадровым ресурсам. ПСЖ проиграло 2 игры на выезде. Проиграть 3 игру кряду на выезде для тренера парижан будет означать скорее всего прощание с должностью. Так что решил довериться фаворите, но подстраховаться на случай ничьей, т.к. ПСЖ в этом сезоне на внутренней арене не внушает доверия да и соперник не аутсайдер
Общий кф. 4.17
14 янв, 18:00
5 событий
+ 22
= 0
- 41
Баланс -34.30$
ROI -5.44%
Проходимость 35%
Другие экспрессы
Общий кф. 6.17
сегодня, 08:00 2 события
Общий кф. 5.55
сегодня, 13:15 2 события
Общий кф. 3.35
сегодня, 14:30 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 1.50
вчера: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.64
железка на стату
сегодня, 16:00 кф. 1.62
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 16:00 кф. 1.76
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 16:00 кф. 1.70
минимум на возврат
сегодня, 16:30 кф. 2.05
у аналитика 5 из 6 +++
сегодня, 17:00 кф. 1.51
ЖБ на финал в Барселоне
сегодня, 18:30 кф. 1.67
ждем обилия голов?
сегодня, 18:30 кф. 1.60
победа явного фаворита?