Экспресс на 3 события
x4.51

Экспресс от Azaxcv

11 янв, 01:00
x4.51
Манчестер Юн - Халл
Голы. Лас-Пальмас забьет: нет КФ: 1.5
Атлетико Мадрид - Лас-Пальмас
Голы. Лас-Пальмас забьет: нет КФ: 1.88
Наполи - Специя
Победа с учетом форы. Наполи (-1.5) КФ: 1.6
1/ МЮ-Халл , мой прогноз на этот матч Халл не забьёт. Фаворит против аутсайдеров. У Халл Сити не хватит сил поразить ворота МЮ, и даже букмекеры в этом уверены раз дают коэффициент на это событие 1.5 . По статистике в своих последних 6 выездных матчей Халл сити забил только один гол, и то Вест Бромовичу. Думаю в этом матче не будет никаких загвостков, и прогноз пройдет !!!

2\ Атлетико - Лас Пальмас. Первый матч был завершен сухой победой Атлетико, в гостях у Лас Пальмаса (2-0). На следующий раунд у Лас Пальмас уже нету никаких шансов, и это факт, и его нужно признать. Если посмотреть статистику, то начиная с 2000 года в очных встречах этих двух команд, Лас Пальмасу не удавалась запечатать в ворота Атлетико хоть один гол. И это уже многое говорит.

3\ Наполи - Специя. Посмотрев выездные матчи Специи никаких сомнений на этот матч не должно быть. Все свой 5 последних выездных встреч Специя, не одержала ни одной победы ,в своем девизионе, а что уж говорить против команды с премьер лиги, тем более Наполи ))
Всем Удачи )
x2.82 сегодня, 20:30 футбол
x2.17 сегодня, 20:45 баскетбол
x2.38 завтра, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.96 сегодня, 23:00 киберспорт
x1.63 завтра, 17:00 футбол