Экспресс на 3 события
x1.81
Экспресс от Svarnoy123
Манчестер Юнайтед - Рединг
Бирмингем - Ньюкасл Юнайтед
Престон - Арсенал
Команда из Манчестера в этом сезоне в Премьер лиге явно не претендует на чемпионский титул. После 20 прошедших туров команде Жозе Моуринью идёт на 6 месте. Быстрее конечно команда претендует на попадание в Лигу Чемпионов в следующем сезоне. В этом только надо довольствоваться плей-офф Лиги Европы. Но , сейчас не об этом. Думаю Жозе Моуринье сделает ставку на победу в Кубке Англии .
Рединг проводит этот сезон в Чемпионшипе. Там борьба за путёвку в Премьер Лигу стоит не шуточная. Команда идёт на 3 месте, пока что это даёт им шанс выйти в высший дивизион Англии. Но , соперники как раз таки ходят по пятам. Всего то 2 очка отделяют 3 место от 5. Думаю что ставка тренера команды и самих игроков будет на прописку в Премьер Лигу , чем выход в 1/16 Кубка Англии.
Второй матч. Бирмингем - Ньюкасл Юнайтед
Обе команды играют в чемпионшипе. Только у команд, видимо разные задачи на сезон , т.к Ньюкасл, идёт на 2 строчке чемпионата,с запасом от 3 места аж в 6 очков. Тем временем Бирмингем идёт на 13 строчке. Попаданием в зону хотя бы Топ - 6 им уже явно не светит с последними результатами команды ( из 15 возможных очков команда набрала только 4 )
Думаю Ньюкасл Юнайтед под руководством Рафаэля Бенитеса должна выйти в непростом матче против Бирмингема.
И третий матч. Престон - Арсенал.
Престон крепкий середняк Чемпионшипа. Который сохранил себе прописку на следующий сезон в этом же дивизионе. Думаю мало кто поверит что команда сможет или вылететь в 3 по значимости дивизион Англии или выйти в Премьер Лигу. Команда не очень много забивает и не мало пропускает по статистике этого чемпионата. Не могу конечно сказать такого про их соперников из Лондона. Команда тоже проводит не самый лучший сезон , НО , количество забитых мячей превышает в 2 раза пропущенным. Арсенал идёт на 5 месте в Премьер лиге . Конечно это не то что ожидают болельщики этого клуба. Но , всё же это только середина сезона. Тем более команда сделала себе прописку в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Думаю команды явно не равные по силам. Гости выиграют с форой -1 в основное время.
Лучшие прогнозы на спорт