Экспресс на 6 событий
x12.59

Экспресс на 6 событий

28 дек, 03:00
x12.59
Хоккей
Нью-Джерси - Питтсбург
Гости 0
КФ: 1.54
Айлендерс - Вашингтон
Гости 0
КФ: 1.59
Детройт - Баффало
ТБ 4
КФ: 1.43
Чикаго - Виннипег
Хозяева 0
КФ: 1.52
Колорадо - Калгари
Гости 0
КФ: 1.69
Анахайм - Сан-Хосе
ТБ 4
КФ: 1.40
Сделаю вот такой вот экспресс на НХЛ. Посмотрим что из этого выйдет.

1. Нью-Джерси Девилс - Питтсбург Пингвинс. Поставлю тут на гостей с нулевой форой. Нью-Джерси в этом сезоне не особо как по мне, в последних 10 матчах смогли победить лишь два раза, та и то над таким самым мертвым Ванкувером и на Филадельфией которые играли 4-ую игру на выезде подряд, если не ошибаюсь. Пингвины же одни из главных фаворитов на победу в Кубке Стенли и думаю что Нью-Джерси они должны побеждать, так как форму немножко скинули и пора ее обратно набирають. Вообще жду тут победы Пингвинов.

2. Нью-Йорк Айлендерс - Вашингтон Кэпиталс. Острова сегодня примут у себя Вашингтон, и считаю что тут тоже победят гости, аргументирую это тем что Айлендерс на голову слабее противника, та и набрали уже 2 победы подряд, а как показывает статистика после двух побед подряд у остров грядет поражение. Гости же в последних 10 матчах проиграли только раз в основу, за 5 последних очных встреч 4 раза побеждали Вши.

3. Детройт Ред Уингз - Баффало Сейбрс. Тут поставлю ТБ 4, по той причине что обе команды очень плохи в обороне. В последних 10 матчах Детройта эта ставка прошла в 9 из 10 случаев. В последних 10 матчей Баффало эта ставка проходила в 8 из 10 последних матчах.

4. Чикаго Блэкхокс - Виннипег Джетс. Ставлю нулевую фору на хозяев, у Чикаго идет уже неудачная серия из двух поражений, и команде нужно реабилитироваться перед зрителями и самими собой, так как на них покладают большие надежды, думаю тут они смогут победить, к тому же соперник которого можно побеждать. Виннипег очень слаб в гостях, всего 5 побед в основу в 19 матчах.

5. Колорадо Авеланш - Калгари Флеймс. Лавины против огней, считаю что тут победят гости, у Колорадо на своем льду за 16 матчей всего 3 победы в основу, и это очень хороший результат для нашей ставки. Гости же в борьбе за плей-офф и очки терять им не нужно, тем более с таким соперником.

6. Анахайм Дакс - Сан-Хосе Шаркс. Утки против акул, пожалуй один из самых интересных матчей ночи. И я решил тут взять ТБ, так как играют команды которые хороши в атаке и думаю шоу шайб мы тут увидим. У уток эта ставка прошла в 9 из 10 последних матчей. У акул подобная ситуация, но есть немножко возвратов. Думаю ТБ 4 пробьют.

Всем удачи!
P.S. Если позволяет банк, то советую выбрать из всего этого и поставить двойник, сам так же сделаю, но надеюсь на заход этого пресса.
x2.17 сегодня, 15:00 Футбол
x3.52 сегодня, 18:00 Футбол
x2.35 сегодня, 20:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.74 сегодня, 14:30 Теннис
x1.62 сегодня, 14:30 Теннис
x1.97 сегодня, 17:30 Хоккей
x1.63 сегодня, 19:00 Хоккей