Экспресс на 3 события
x1.84
Экспресс от Ivanovich_ez
Уотфорд - Кристал Пэлас
Халл Сити - Манчестер Сити
Лестер - Эвертон
Начнем с хозяев: 12 место в АПЛ - 21 очко (21:29). За 8 домашних игр - 13 очков (13:12). Уотфорд за 8 домашних матчах не пропустил лишь однажды. Было это в конце октября, тогда Уотфорд дома с минимальным счетом переиграл Халл (1:0).
Во всех остальных домашних матчах Уотфорд несомненно пропускал.
КП: 17 место - 15 очков (28:32). Гостевые игры - 8 очков в восьми матчах (16:19). Как раз таки тут ситуация такова: КП не смог отличиться на выезде только раз - в августе в гостях у Тоттенхэма (1:0). Во всех остальных матчах КП забивал. У КП еще можно упомянуть о Бентеке - лучший бомбардир своей команды (8 голов). Считаю, что и в этом матче КП удастся отличиться.
2. Халл Сити - Манчестер Сити
Халл Сити занимает последнюю строчку АПЛ, имея в своем активе 12 очков (14:36). Команда пока что один из главных претендентов на Чемпионшип в следующем сезоне, но пока говорить об этом рано. В декабре у команды ни одной победы.
МС на 3 месте в турнирной таблице. Думаю, что нет смысла расписывать о статусе команды. В этой встрече МС очевидный фаворит. Разница в классе велика, и я не вижу за счет чего Халл сможет набрать в этой встрече хотя бы 1 очко. Даже при своих некоторых потерях (Агуэро, Гюндокан), МС обязан набирать 3 очка, ведь в спину горожанам дышат Арсенал и Тоттенхэм. Уверен, что МС не оступится и одержит победу.
3. Лестер - Эвертон
Лестер на 15 месте набрав 17 очков (23:29), дома команда за 8 игр набрала 15 очков (15:8). В матчах Лестера ОЗ прошел в 12 матчах АПЛ, ТБ2,5 в 13 матчах. Команда играет довольно таки весело, за исключением выездного матча с Борнмутом (1:0) и двух домашних с Саутгемптоном и Арсеналом (0:0 - в обоих случаях), в остальных матчах хотя бы 2 забитых мяча.
Эвертон: 9 место - 23 очка (21:21), на выезде 7 очков (9:14). Очные встречи также на стороне нашей ставки. За последних пять очных встреч, команды только в 2014 сыграли 1:0, в остальных 4 встречах тотал 2,5 пробивался без проблем. Также, Лукаку - лучший бомардир Эвертона в текущем сезоне (9 голов). При некоторых потерях Лестера (Хут, Фукс, Варди), считаю, что команды вполне могут пробить тотал 2,5, но для небольшой перестраховки берем ТБ2 за 1,45 - для экспресса сойдет.
Всем удачи! С наступающим!
Лучшие прогнозы на спорт